КРУГЛОГОДИЧНАЯ СПАРТАКИАДА

 

Городская круглогодичная спартакиада - 2017
среди учреждений высшего образования

 

п.п

Наименование вида спорта

Время проведения*

Место проведения*

Заседание судейской коллегии*

1.

Армрестлинг

24 марта

спортивная

база ГУО «ГГТУ им. П.О.Сухого»

20 марта

в 15.30

2.

Баскетбол

с 27 февраля (м)

спортивная

база ВУЗов

15 февраля

15.30

с 13 марта (ж)

3.

Волейбол

с 9 октября (м)

спортивная

база ВУЗов

2 октября

15.30

с 16 октября (ж)

4.

Гиревой спорт

30-31 октября

спортивная

база ВУЗов

будет сообщено

дополнительно

5.

Лыжная эстафета

декабрь

заречная зона р.Сож

будет сообщено

дополнительно

6.

Мини-футбол

23-27 октября

спортивная

база г.Гомеля

12 октября

в 15.30

7.

Настольный                        теннис

3-4 апреля

ГДЮСШ

№ 2

в день соревнований

8.

Плавание

7 апреля

спортивная

база г.Гомеля

будет сообщено

дополнительно

9.

Летнее многоборье «Здоровье»

27-28 апреля

спортивная

база г.Гомеля

13 апреля

в 15.30

10.

Спортивное ориентирование

18 апреля

будет сообщено

дополнительно

будет сообщено

дополнительно

11.

Шахматы

13-14 марта

СДЮШОР

№ 3

в день соревнований

12.

Гандбол (м)

ноябрь

спортивная

база ГУО «ГГТУ им. П.О.Сухого»

• возможны изменения 

 

Городская круглогодичная Cпартакиада - 2017
среди учреждений профессионально-технического образования
 

№ п/п

Наименование вида спорта

Время проведения *

Место проведения *

Заседание судейской коллегии *

1.

Зимнее многоборье «Здоровье»

13-14 февраля

будет сообщено

дополнительно

будет сообщено

дополнительно

2.

Волейбол

27 февраля- 3 марта (юн, дев)

Спортивные залы  Учреждений

ПТО

22 февраля

в 15.00

3.

Баскетбол

16 – 20 октября (юн.)

31 октября– 3 ноября (дев.)

Спортивные залы Учреждений

ПТО

5 октября

в 15.00

19 октября

в 15.00

4.

Мини-футбол

3 – 7 октября

ГГПТУ № 144

15 сентября

в 15.00

5.

Л/атлетический кросс

7 апреля

будет сообщено

дополнительно

21 марта

в 15.00

6.

Летнее многоборье «Здоровье»

апрель-май

будет сообщено

дополнительно

будет сообщено

дополнительно

7.

Настольный теннис

9 (дев.) – 10 (юн.)

 ноября

ГУ «ДЮСШ     № 2»

в день соревнований


 • возможны изменения

 

Городская круглогодичная спартакиада – 2017
среди учреждений среднего специального образования 

 

№№ п/п

Наименование вида спорта

Время проведения *

Место проведения *

Заседание судейской коллегии *

1.

Волейбол

3-6 марта (юн.)

20-24 марта (дев.)

Спорт. база

учебных заведений

февраля (юн.)

9 марта (дев.)

в 15.00

2.

Баскетбол

23 – 27 октября (юн.)

8 – 10 ноября (дев.)

Спорт. база

учебных заведений

12 октября (юн.)

26 октября (дев.)

в 15.00

3.

Л/атлетический кросс

3 октября

Заречная зона

21 сентября

в 15.00

4.

Летнее многоборье «Здоровье»

4 – 5 мая

ГУ «ГДЮСШ №6»

20 апреля

 в 15.00

5.

Туризм

Конец мая

 

будет сообщено дополнительно

6.

Мини-футбол

9-13 октября

спорт. база

города

28 сентября

 в 15.00

7.

Плавание

Начало апреля

спорт. база

города

будет сообщено дополнительно

8.

Настольный теннис

7 (дев.) – 8 (юн.)

декабря

ГУ «ГДЮСШ № 2»

В день соревнований

 

• возможны изменения 

 

Городская круглогодичная спартакиада школьников - 2017
 

Наименование вида спорта

Время проведения *

Место проведения *

Заседание судейской коллегии *

1. Мини-футбол

28 февраля-       3 марта

Спортзал ГУО «СШ № 72»

18 февраля в 14.30

2. Волейбол

15-17 марта

Спортзал ГУО   «СШ № 38»

2 марта в 14.30

3. Баскетбол

20-22 марта

спортзал ГУО «СШ № 59»

16 марта в  14.30

4. Спортландия начальных классов

13 апреля

будет сообщено дополнительно

29 марта в 14.30

5. «Олимпийские надежды Беларуси»

21 – 22 сентября

спортивная база города

7 сентября  в 14.30

6. Л/атлетический кросс

5 - 6 октября

будет сообщено дополнительно

7 сентября в 14.30

7. Плавание

18 - 19 октября

будет сообщено дополнительно

12 октября  в 14.30

8. Гандбол

15 - 17 ноября

Спортзал ГУО  «СШ № 27»

9 ноября 14.30


• возможны изменения 

 

Интернет-ресурсы

КОНТАКТЫ


Гомельский городской исполнительный комитет
246050, г.Гомель, ул.Советская,16

приёмная: 75-52-92

Информационная поддержка:
Государственное предприятие "ГГИЦ" тел. 34-02-80

 

Разработка:

ИП Гимбург С.Е.

 

© 2000 - 2011