УЧРЕЖДЕНИЯ СПОРТА, ПОДВЕДОМСТВЕННЫЕ ОТДЕЛУ СПОРТА И ТУРИЗМА ГОМЕЛЬСКОГО ГОРИСПОЛКОМА

  

 Наименование учреждения

Адрес учреждения образования,

контактный телефон

Руководитель учреждения образования

Государственное учреждение

«Специализированная детско-юношеская  школа олимпийского резерва № 3 по шахматам»

ул. Советская, 11,

246050, г. Гомель,

тел: приёмная – (0232) 75 73 72

МЕДВЕДЕВА

Елена Леонидовна

Государственное учреждение «Городская детско-юношеская спортивная школа № 6»

ул. Речицкое шоссе, 26,

246027 г. Гомель,

тел: приёмная – тел: (0232) 40 40 83

СОЧИВКО

Юрий

Дмитриевич

Государственное учреждение

«Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 7»

ул. Ленинградская, 39 А, 246021, г. Гомель,

приёмная(факс) – тел: (0232) 55-97-54)

МАКСИМЕНКО

Игорь

Олегович

Государственное учреждение

«Гомельская городская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 8»

ул. Ильича, 53 А, 246047, 

г. Гомель,

тел: приёмная – приёмная – тел: (0232) 34 48 93/факс 34 47 99)

РАКОВ

Олег

Иванович

 

Специализированное учебно-спортивное учреждение

«Детско-юношеская спортивная школа  по боксу, стрельбе пулевой г. Гомеля»

ул. Юношеская,4,

246015, г. Гомель,

тел: приёмная – (0232) 25 06 69

ВЕНЦЛАВОВИЧ Вячеслав Олегович

Государственное учреждение «Специализированная детско-юношеская  школа олимпийского резерва № 6 по гребле г. Гомеля»

ул. Луговая, 3а,

246000, г. Гомель,

приёмная – тел/факс: (0232) 21 35 46)

САЗОНОВ

Виталий

Викторович

Учреждение «Гомельский центральный спортивный комплекс»

пл.Восстания, 1,

246022, г. Гомель,

тел: приемная – (0232) 34-99-62)

stadiongomel@mail.ru

ЗАЯЦ

Николай

Григорьевич

Открытое акционерное общество «Гомельский центр восточных единоборств»

ул.Бочкина, 221,

246034, г.Гомель,

тел: приемная – (0232) 35 00 12

МАРТЮХИН

Сергей

Викторович

Коммунальное спортивное унитарное предприятие «Хоккейный клуб «Гомель»

ул. 246006, ул. Мазурова, 112, г. Гомель, телефон-факс (0232) 33-99-76

hockeyclub_gomel@tut.by

УСОВИЧ

Виталий

Юрьевич

Коммунальное спортивное унитарное предприятие «Клуб по хоккею на траве»

ул.Мазурова, 110,

246006, г.Гомель,

тел: приемная – (0232) 72 05 11

РОМАНЕНКО

Юрий

Ильич

Коммунальное спортивное унитарное предприятие «Гандбольный клуб «Гомель»

ул.50 лет Гомсельмаша, 12,

246012, г.Гомель,

тел: приемная – (0232) 54 15 64

ПОДОСИНОВ

Александр

Александрович

Государственное учреждение

«Физкультурно-оздоровительный цент «Костюковка-спорт»

 

246030, kostukovkasport@mail.ru

г.Гомель, ул. Незалежности,10, приёмная – тел/факс: (0232) 97 33 44

ЩЕРБАКОВ Анатолий Владимирович

 


ОТДЕЛ СПОРТА И ТУРИЗМА
АДМИНИСТРАЦИИ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО РАЙОНА Г.ГОМЕЛЯ


246022, площадь Победы, д. 1, г. Гомель, приёмная – тел/факс: (0232) 71 91 46
E-mail: otdel@jdroo.by

Учреждения спорта

Государственное учреждение «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 3 по водному поло г. Гомеля»

(246028, ул. 50 лет БССР, 4, г. Гомель, приёмная – тел/факс: (0232) 60 51 72

E-mail: sdushor3@jdroo.by)

Директор

Барабанов Павел Владимирович

31 60 12

Государственное учреждение «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 10 по гандболу»

 (246007, ул. Советская, 170, г. Гомель, приёмная – тел/факс: (0232) 34 70 12

 E-mail: sdushor10@.jdroo.by )

Директор

Кардаш Анатолий Николаевич

34 70 12


ОТДЕЛ СПОРТА И ТУРИЗМА 
АДМИНИСТРАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА Г. ГОМЕЛЯ


246050 ул. Ирининская, 9, г. Гомель, приёмная – тел/факс: (0232) 74-25-72

Учреждения спорта

Государственное учреждение «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 4 г. Гомеля»

246017, ул. Карповича, 6, г. Гомель, тел./факс 71-14-54

Директор

Войтекунас Виктория Владимировна

71 13 53

 


Интернет-ресурсы

КОНТАКТЫ


Гомельский городской исполнительный комитет
246050, г.Гомель, ул.Советская,16

приёмная: 75-52-92

Информационная поддержка:
Государственное предприятие "ГГИЦ" тел. 34-02-80

 

Разработка:

ИП Гимбург С.Е.

 

© 2000 - 2019