Телефон "Прямая линия"

ГРАФИК проведения по субботам «прямых телефонных линий» руководством Гомельского городского Совета депутатов и Гомельского городского исполнительного комитета на сентябрь-октябрь 2021 года

Прямые телефонные линии руководства Гомельского горисполкома и администраций районов г.Гомеля  18.09.2021

В субботу, 18 сентября 2021 года, с 9.00 до 12.00 «прямые телефонные линии» проведут:

- Алексина Елена Ивановна, заместитель председателя Гомельского горисполкома, – тел. 51 19 54 (курирует вопросы идеологической работы, здравоохранения, образования, культуры, физической культуры, спорта и туризма, средств массовой информации, молодежной политики, социальной защиты, гуманитарной помощи, религиозных конфессий и национальностей, связей с общественными формированиями и политическими партиями, организационного обеспечения выборов, референдумов и иных важных общественно-политических кампаний и мероприятий, проводимых в городе, общественной безопасности, профилактики преступлений, правонарушений, пьянства и алкоголизма, противодействия экстремизму и борьбе с терроризмом).

- Куницкая Надежда Григорьевна, заместитель главы администрации Железнодорожного района г.Гомеля – тел. 33 99 01 (координирует вопросы социальной защиты населения, образования, физической культуры и спорта, идеологической работы, культуры и молодежной политики).

- Руденок Оксана Константиновна, заместитель главы администрации Новобелицкого района г. Гомеля – тел. 51 42 10 (координирует вопросы социальной защиты населения, образования, физической культуры и спорта, идеологической работы, культуры и молодежной политики).

- Геращенко Елена Викторовна, заместитель главы администрации Советского района г.Гомеля, - тел. 51 25 84 (координирует вопросы социальной защиты населения, образования, физической культуры и спорта, идеологической работы, культуры и молодежной политики).

- Примак Вячеслав Васильевич, первый заместитель главы администрации  Центрального района г.Гомеля, –  тел. 30 16 87 (курирует вопросы жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства, жилищных правоотношений, содержания, обслуживания и ремонта жилищного фонда, деятельности жилищно-строительных и гаражно-строительных потребительских кооперативов,  архитектуры, озеленения и санитарного содержания территории Центрального района г.Гомеля).

ГРАФИК
проведения «прямых телефонных линий»
в субботу 18.09.2021 года с 9.00 до 12.00
руководителей ГГ ЖКХ и КЖРЭУП р-нов и других предприятий ЖКХ.

Дата и время проведения

 Название предприятия

Ф.И.О.
(полностью)
должность

Номер
телефона

18.09.2021 года
с 9.00 до 12.00

КЖРЭУП
«Советское»

Волосач
Кирилл Александрович
Заместитель директора

 

73 02 25

18.09.2021 года
с 9.00 до 12.00

КЖРЭУП «Железнодорожное»

Толкачев
Сергей Михайлович
Главный инженер

 

27 04 98

18.09.2021 года
с 9.00 до 12.00

КЖРЭУП
«Центральное»

Шевцова
Лариса Алексеевна
Ведущий инженер отдела по работе с обращениями граждан

 

34 11 96

18.09.2021 года
с 9.00 до 12.00

КЖРЭУП
«Сельмашевское»

Сущевич
Александр Николаевич
Заместитель директора

 

20 11 64

18.09.2021 года
с 9.00 до 12.00

КЖРЭУП
«Новобелицкое Гомель»

Литвинова
Ирина Евгеньевна
Начальник бюро по капитальному ремонту

 

24 39 13

18.09.2021 года
с 9.00 до 12.00

КПУП
«Гомельводоканал»

Сакун
Дмитрий Александрович
Заместитель директора

 

35 85 15

18.09.2021 года
с 9.00 до 12.00

 КПУП «Гомельское городское ЖКХ»

Новик
Евгений Витальевич
Заместитель генерального директора

 

50 53 03

 

* * *

График «прямой телефонной линии» руководителей структурных подразделений
Гомельского городского исполнительного комитета и предприятий (организаций) г.Гомеля

контактный номер: 51 19 84

Ф.И.О.
руководителя

Название структурного
подразделения, организации (предприятия)

Время

КЛЮЧИНСКИЙ
Александр Павлович,

начальник управления

управление по  труду, занятости, социальной защите

1-й вторник

с 15.00 до 16.00

МОРОЗОВ
Андрей Владимирович,

начальник управления

управление архитектуры и градостроительства

1-ая среда

с 10.00 до 11.00

РАДЧЕНКО
Елена Владимировна,

начальник управления

финансовое управление

1-ая среда

с 15.00 до 16.00

КУЛАГО
Ольга Константиновна,

начальник отдела

отдел строительства

1-й четверг

с 10.00 до 11.00

АСАДЧИЙ
Александр Анатольевич,

начальник отдела

Гомельский городской отдел по чрезвычайным ситуациям

1-й четверг

с 15.00 до 16.00

ПОЛУЯН
Игорь Леонидович,

начальник отдела

отдел спорта и туризма

2-й вторник

с 15.00 до 16.00

ЕРМАЛЮГИНА
Алла Анатольевна,

начальник управления

управление землеустройства

2-ая среда

с 10.00 до 11.00

КОНЦЕВАЯ
Наталья Петровна,

начальник отдела

юридический отдел

2-ая среда

с 15.00 до 16.00

ЛАЗБЕКИНА
Алеся Васильевна,

начальник отдела

отдел  записи актов гражданского состояния

2-й четверг

с 10.00 до 11.00

МЛЫНАРЧИК
Павел Евгеньевич,

начальник отдела

отдел жилищно-коммунального хозяйства

2-й четверг

с 15.00 до 16.00

ИВАНЧЕНКО
Наталья Александровна,

начальник отдела

отдел  по работе с обращениями граждан и юридических лиц

3-ая среда

с 10.00 до 11.00

ПРУС
Михаил Юльевич,

генеральный директор

КПУП «Гомельское городское ЖКХ»



3-й четверг

с 10.00 до 11.00

ПЕСТУНОВ
Евгений Александрович,

начальник управления

управление торговли и услуг



3-й вторник

с 15.00 до 16.00

СВЕТОГОР
Николай Сергеевич,

начальник управления

управление идеологической работы, культуры и по делам молодёжи

4-й вторник

с 15.00 до 16.00

КАЛАЧЕВА
Ольга Анатольевна,

начальник управления

управление экономики

4-ая среда

с 10.00 до 11.00

МАРЧЕНКО
Татьяна Владимировна,

начальник отдела

отдел организационно-кадровой работы

4-й четверг

с 10.00 до 11.00

ЦИТКО
Екатерина Владимировна,

главный врач

учреждение здравоохранения «Гомельская
городская центральная клиническая поликлиника»

4-й четверг

с 15.00 до 16.00

КУХАРЕВА
Светлана Леонидовна,

начальник управления

управление  образования

4-я пятница

с 15.00 до 16.00


*Примечание: в графике возможны изменения