Новости

11 АВГУСТА - ДЕНЬ  СТРОИТЕЛЯ

11 АВГУСТА - ДЕНЬ СТРОИТЕЛЯ

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

 

От имени Гомельского городского исполнительного комитета и Гомельского городского Совета депутатов примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем строителя!

В этот день мы говорим о заслугах специалистов отрасли, о значительной роли всего строительного комплекса в развитии экономики и социальной сферы города. От мастерства и опыта строителей во многом зависит и успешная реализация государственной программы «Строительство жилья».

Важным направлением в развитии строительной отрасли является организация производства высококачественной импортозамещающей продукции. Предприятия промышленности строительных материалов ежегодно увеличивают объемы выпускаемой продукции, пользующейся спросом, как на территории Гомеля и области, так и за их пределами.

Особую благодарность выражаем ветеранам строительной отрасли, которые своим трудом доказали верность профессии. Сегодня молодое поколение продолжает лучшие традиции, заложенные их предшественниками.

Дорогие строители! Благодарим вас за нелегкий труд и профессионализм. Желаем вам процветания и исполнения самых грандиозных планов, новых побед и достижений. Счастья вам, здоровья, прочного жизненного фундамента, успехов и благополучия!

 

 

 

Председатель

Гомельского городского

исполнительного комитета 

 

П.А.Кириченко                                  

 

Председатель

Гомельского городского

Совета  депутатов

 

   Н.Н.Ковалевич