Новости

15 ИЮЛЯ - ДЕНЬ МЕТАЛЛУРГА

15 ИЮЛЯ - ДЕНЬ МЕТАЛЛУРГА

Уважаемые работники металлургической отрасли нашего города!

 

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем металлурга!

В самый разгар лета мы чествуем тех, кто причастен к процессу производства и обработки металлов. В современном обществе металлургия является базовой отраслью экономики, которая лежит в основе благосостояния всей страны.

Профессия металлурга существует многие тысячелетия. Работая с двумя жизненно важными стихиями – огнем и металлом, вы вызываете  и  по сей день восхищение и уважение со стороны окружающих.

Достойно продолжая традиции своих предшественников, сегодня гомельские металлурги наращивают объёмы производства, устанавливают отношения социального партнёрства, внедряют инновационные технологии, способствуют дальнейшему экономическому и социальному развитию отрасли и страны в целом, выпуску конкурентоспособной продукции. Всё это делает вашу работу востребованной, почётной и уважаемой.

Огромная заслуга в этом ветеранов отрасли, из года в год формировавших традиции, которыми мы по праву гордимся сегодня.

В наши дни новое поколение металлургов продолжает дело своих предшественников и не только надежно удерживает достигнутые позиции, но и создает необходимую базу для дальнейшего промышленного роста.

Дорогие друзья! От имени Гомельского городского исполнительного комитета и Гомельского городского Совета депутатов выражаем вам слова искренней благодарности  за ваш труд, за преданность профессии, вклад в развитие нашего города над Сожем! Желаем вам новых трудовых успехов, здоровья, счастья, мира и благополучия вам и вашим семьям!

 

 

 

Председатель

Гомельского городского

исполнительного комитета 

 

П.А.Кириченко                                  

 

Председатель

Гомельского городского

Совета  депутатов

 

   Н.Н.Ковалевич