Новости

17 МГНОВЕНИЙ… РАДИО 107,4 FM

17 МГНОВЕНИЙ… РАДИО 107,4 FM


  

Это областная радиостанция 107,4 FM 9 лет назад придумала Международный фестиваль театров огня ГОФФ, который стал брендом Гомеля! Это она запустила народную премию «Любимый город», трансляцию нашумевших концертов в прямом эфире, шоу-награждение для слушателей, конкурс для деловых женщин «Наша гомельчанка»! Это на 107,4 в 2014 году организовали первый в стране круглосуточный музыкальный радио-марафон, а 16-й день рождения провели в формате «NON-STOP игра». Собственно, с тех пор радиостанция успешно развивается не только как «живое и говорящее», но и игровое радио. Смело можно сказать, что только в эфире 107,4 в проекте “Смешные” можно услышать юмористические баттлы известных белорусских комиков, в шоу “Классики” - нескучные поединки ведущих и слушателей, а интеллектуальные состязания - в программе “Mind Storm”.

107,4 FM не разменивается на однообразный покупной контент, а делает ставку на свои оригинальные авторские проекты! “Первая пара”, “Зефир”,“Мускат”, “Модный город”, “Макимально женатые” ,”ХоббиТЫ”, “Кашу маслом не испортишь” - популярные проекты, которые создаются в продакшн-студиях 107,4 FM. Здесь каждый месяц придумывают новые акции прямого эфира и каждый день разыгрывают сотни призов от украшений до туристических путевок по Европе! В 2017 году на 107,4 FM успешно запущена оnline-трансляция эфиров в социальные сети радиостанции, что позволило расширить аудиторию канала. Благодаря трансляции слушатели смогли не только услышать, но и увидеть только за последний год эксклюзивные интервью с такими звездами, как Никита Алексеев, Петр Дранго, Руслан Алехно, Лия Ахеджакова, группа «Enigma» и другими.

1 сентября одной из ведущих радиостанций региона исполнится 17 лет. В этот день в эфир выйдет новая программная сетка с национальным колоритом и новыми интерактивными проектами. Любимых слушателей ждет беспрецедентный сюрприз в виде «открытой студии» для всех желающих. В праздничный день выйдет программа “17 мгновений радио”, которая каждый час будет нескучно рассказывать о людях, заболевших радио и влюбленных в свое в дело. О команде креативных, талантливых и смелых журналистов-радийщиков, ежедневно поднимающих настроение региона на все 107 и 4 %