Новости

24 ИЮНЯ - ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ

24 ИЮНЯ - ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ

Дорогие юноши и девушки!

Гомельский городской исполнительный комитет и Гомельский городской Совет депутатов поздравляют вас с праздником – Днем молодежи!

Молодость — время мечтаний и надежд, поиска жизненного пути, стремления действовать и  удивлять мир самыми смелыми идеями и достижениями.

Сила, энергия, воля к победе – вот одни из главных составляющих успеха в будущем молодых и творческих гомельчан. Именно вам, сегодняшним школьникам и студентам, молодым ученым, рабочим и предпринимателям, предстоит решать судьбу нашего города, республики.

Молодые гомельчане уверенно заявляют о себе во всех сферах жизни – в экономике и образовании, в науке и искусстве, различных молодежных фестивалях и конкурсах, успешно отстаивают честь города на спортивных аренах. Мы гордимся вашими достижениями.

Дорогие друзья!

Пусть прекрасные годы молодости дадут вам заряд положительной энергии, подарят верных друзей. Желаем вам успехов, ясных целей и упорства в получении знаний, активной жизненной позиции, востребованности и самореализации в родном городе.

Дерзайте, творите и побеждайте! Будьте успешны, счастливы и любимы! С праздником! 

 

 

 

Председатель

Гомельского городского

исполнительного комитета 

 

П.А.Кириченко                                  

 

Председатель

Гомельского городского

Совета  депутатов

 

   Н.Н.Ковалевич