Новости

3 ИЮЛЯ – ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

УВАЖАЕМЫЕ ГОМЕЛЬЧАНЕ И ГОСТИ ГОРОДА! ДОРОГИЕ ВЕТЕРАНЫ!

От имени Гомельского городского исполнительного комитета и Гомельского городского Совета депутатов примите искренние поздравления с главным праздником страны – с Днём Независимости Республики Беларусь и с 76-й годовщиной освобождения нашей Родины от немецко-фашистских захватчиков!

Чем дальше время отделяет от нас этот незабываемый день, тем ярче и величественнее предстаёт перед нами немеркнущий подвиг народа, который в невероятно трудных условиях отстоял свободу и независимость страны, восстановил из руин и пепла города и сёла, преодолел все невзгоды и сейчас уверенно идёт по пути строительства и созидания своей государственности.

День Республики – это праздник духовного единения белорусов, общества, в котором преобладают такие важнейшие человеческие ценности, как мир и терпимость, честный труд во благо семьи и Отечества.

Независимость и суверенитет государства – это общее достояние всех граждан Республики Беларусь. Всю свою работу, все наши творческие и практические устремления мы должны посвятить единой цели – построению свободного, процветающего общества, независимого суверенного государства.

В День Независимости Республики Беларусь желаем всем крепкого здоровья, счастья и благополучия в жизни, спокойствия и уверенности в завтрашнем дне, новых успехов в труде на благо нашей любимой страны!

Председатель
Гомельского городского
исполнительного комитета 

П.А. Кириченко                                  

Председатель
Гомельского городского
Совета депутатов 

   Н.Н.Ковалевич