Новости

Электронная ярмарка вакансий пройдёт в Гомеле

Управление по труду, занятости и социальной защите Гомельского горисполкома 13 августа в Гомеле по улице Пролетарской, 18, с 10.00 до 12.00 планирует проведение электронной ярмарки вакансий для безработных и трудоспособных граждан, не занятых в экономике, сообщает newsgomel.by.

Электронная ярмарка вакансий пройдёт на единой информационной площадке http://e-vacancy.by.

Соискателю, в случае заинтересованности вакансией, необходимо для получения сведений в онлайн-режиме задать вопрос посредством общения в чате (электронная консультация), а также передать своё резюме.

Обращаем ваше внимание в случае (по техническим причинам) отсутствия ответа от нанимателя обязательно указать адрес своей электронной почты. Общение доступно с мобильного телефона.

В электронной ярмарке вакансий примут участие: КУП "Горэлектротранспорт", ОАО "Гомельский завод литья и нормалей",ОАО "Гомельский химический завод", ОАО "Гомельский литейный завод "Центролит", ОАО "Гомсельмаш", ОАО "СтанкоГомель", Гомельский областной клинический кожно-венерологический диспансер, Гомельский государственный медицинский университет, ООО "Делком40", ОАО "Гомельский завод станочных узлов.

"Гомельские ведомости"