Новости

«ЭРА ВОДОЛЕЯ»

«ЭРА ВОДОЛЕЯ»

Фестиваль творчества, красоты и здоровья «Эра Водолея» пройдёт 22 октября в городском центре культуры.

 Идея организации и проведения мероприятияпринадлежит композитору, художнику, продюсеру и исполнителю АлександрСофиксу. По его словам, на фестивале соберутся педагоги и мастератворческих направлений, музыканты, ремесленники, поэты, специалисты всферах психологии, здоровья и красоты. 

 

Торжественное открытие мероприятия состоится в 13.31. В холле центракультуры развернётся город мастеров. Здесь будут организованы выставки смастер-классами по темам музыки, живописи, гончарства, фото, видео,психологии, а также пройдут дегустации фермерского хлеба, сыра и другойеды. Вечером же, в 17.00 состоится музыкальное шоу от АлександраСофикса. В концерте прозвучат номера с использованием глиняных барабановуду, тибетских поющих чаш и других инструментов. В мероприятии такжепримут участие приглашённые гости, состоится показ необычной одежды ипройдёт финал конкурса видеоклипов. 

 

Целью фестиваля является популяризация творческих проектов испециалистов Гомеля и Беларуси в областях развивающего искусства издорового образа жизни. 


newsgomel.by