Новости

ГОМЕЛЬ ОТМЕТИЛ ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ

ГОМЕЛЬ ОТМЕТИЛ ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ

 

«Гомель, встречай День молодёжи!» – праздничный концерт с таким названием прошел на площадке у Ледового дворца. Хэдлайнером стала группа «Без билета», а в качестве организаторов выступили Гомельский горисполком и компания «Velcom».


В этом году развлечений, в которых можно было проявить себя или даже найти соперников, организаторы представили много. На площадке BMX молодые люди зарабатывали очки, показывая публике профессиональные трюки на велосипедах. В стрелковом тире можно было проверить свою меткость и, отличившись, получить подарок. На баскетбольной площадке собрались властелины мяча.

Маленькие гомельчане пробовали себя в гибкости и прыгучести, соревновались в водительских умениях и наслаждались возможностью побыть в «животном» макияже – аквагриме. Спортивные таланты дети проявляли также на роллер-площадке.

Пока сцена пестрила яркими концертными костюмами, а зрители подтягивались к праздничной площадке, чтобы потанцевать вместе с артистами, готовились к своему выступлению хэдлайнеры концерта – группа «Без билета». Музыканты говорят, что плотный творческий график не помеха для того, чтобы в очередной раз порадовать хитами гомельскую публику.

На праздник молодёжи жители Гомеля приезжали за компанию с друзьями, поддержать близких, дарящих вокальные и хореографические номера, собирались и семьями.

Но не только гомельчане пребывали в хорошем настроении. Приезжие музыкальные группы отмечают особенное отношение к выступлениям на гомельской земле.

 

https://www.gomelradio.by