Новости

ГОРОДСКОЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК

ГОРОДСКОЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК


Как сообщили в управлении образования Гомельского горисполкома, 26 декабря в Городском центре культуры (ул. Ирининская,16) состоится благотворительный городской новогодний праздник для детей из многодетных, малообеспеченных, неполных семей, детей из семей социального риска, талантливых детей.

C 10.00 до 11.00 в ГЦ К будет организована работа игровых площадок. В «Парке новогодних открытий и приключений» детей ждет путешествие в удивительный мир науки, физики, химии, математики и астрономии, для ребят будут представлены разнообразные опыты и эксперименты, продемонстрированы макеты, модели и аппараты, пройдут конкурсы и викторины. «Город-мастеров» в преддверии новогодних праздников удивит детишек новыми открытиями и приключениями, ребята смогут самостоятельно изготовить новогодние поделки, игрушки, открытки. «Машина времени» поможет попасть в прошлое и предоставит возможность написать послание жителям будущего. «Снежный бар» в обмен на фишки-бонусы, заработанные в конкурсах и играх на других площадках, удивит детишек призами и сюрпризами.

На танцполе «Новогодний цирк для Деда Мороза» гостей ждет интерактивно-развлекательная программа с участием костюмированных персонажей, детских хореографических коллективов, здесь каждый ребенок сможет окунуться в волшебную жизнь цирка. И, конечно же, традиционно дети и взрослые смогут поводить хоровод у елки, а самые маленькие участники мероприятия порадуют Деда Мороза и Снегурочку новогодними стихотворениями.

С участием председателя Гомельского городского исполнительного комитета Петра Кириченко состоится чествование лучших учащихся учреждений общего среднего образования, достигших высоких результатов в интеллектуальных, спортивных, творческих конкурсах различных уровней.
 
 http://www.gomelradio.by