Новости

КОНЦЕРТ В ПОДАРОК

КОНЦЕРТ В ПОДАРОК

Республиканская народно-патриотическая акция Федерации профсоюзов Беларуси «МЫ – ВМЕСТЕ!» ожидает гомельчан в День рождения Гомеля. Праздничныемероприятия пройдут с 11.00 до 14.00 на площади имени В.И.Ленина.

 

В программе мероприятия предусмотрена церемониячествования представителей трудовых династий, наставников и молодыхспециалистов, социальных партнёров, профсоюзных активистов и другихзаслуженных людей Гомеля, а также выступление финалистов профсоюзногоконкурса трудовых коллективов «Новые имена Беларуси», любительскихколлективов художественного творчества и звёзд белорусской эстрады.

 

Акция Федерации профсоюзов Беларуси «Мы – вместе!»проходит третий год подряд. Профсоюзные исполнители побывали со своимиконцертами практически во всех городах республики, а в самой акцииприняли участие более 120 тысяч человек. Более 350 трудовых династий исвыше 200 молодых специалистов и их наставников под аплодисментызрителей поднимались на профсоюзную сцену в разных уголках страны. 

 

В этом году масштабный проект стартовал в мае ипланирует побывать в 50 городах. На Гомельщине акция уже прошла вРогачёвском, Наровлянском, Петриковском, Кормянском и Брагинскомрайонах.

 newsgomel.by