Новости

Новогодняя акция "Наши дети"

Такую мечту высказали в своей песне ребята из СОШ № 70 для учащихся с нарушением слуха. И депутаты горсовета её осуществили, прибыв на новогодний утренник с поздравлениями и подарками.





- Мы, конечно же, не могли не поддержать новогоднюю акцию «Наши дети», - поделился председатель горсовета Николай Ковалевич. - Перед тем, как принять участие в представлении у ёлки, познакомились с организацией учёбы в школе и убедились, что ребята, несмотря на определённые сложности со здоровьем, живут полноценной жизнью. Смотрите, сколько дипломов и почётных грамот на стенде! 



Директор школы Лариса Лыч с гордостью рассказала, какие победы в уходящем году одержали мальчики и девочки в городских, областных и республиканских спортивных и творческих соревнованиях. Дети умеют отлично учиться, созидать. Так что заслужили настоящих чудес.





Талантливые ребята приветствовали гостей жестовой песней «Тикают часы» и танцем «Снежинки», а потом вместе с Дедушкой Морозом нашли свои новогодние подарки под ёлкой. Среди них оказались и пригласительные билеты на музыкальный спектакль «Новогодние приключения Реми» в Центре инклюзивной культуры по улице Юбилейной.

Заключительным же аккордом праздника стал совместный зажигательный танец у пушистой зелёной красавицы.


https://newsgomel.by