Новости

ОТКРЫТ СЕЗОН КАТАНИЯ НА КОНЬКАХ

ОТКРЫТ СЕЗОН КАТАНИЯ НА КОНЬКАХ

Любители катания на коньках и приверженцыздорового образа жизни уже успели опробовать лёд на городском ледовомкатке по улице Головацкого, 2, расположенном в районе гостиницы«Турист», и универсальном ледовом катке по проспекту Речицкому, 109, врайоне гипермаркета «Гиппо».

 

Оба катка будут работать без выходных с 10.00 до 22.00 с ежедневными полуторачасовыми техническими перерывами. 

 

Цена одного сеанса катания – 4 рубля (для детей до10 лет – 2,5 рубля). Стоимость проката коньков – 2 рубля. В будние дни с10.00 до 15.00 на улице Головацкого организовано безлимитное катание:за один билет можно сколь-зить на льду до обеда. В этот же периодвремени на проспекте Речицком действует скидка: сеанс катания обойдётсявсего в два с половиной рубля. 

 

 

katok333333333333333.jpg

 

Как рассказал директор учреждения «Гомельскийцентральный спортивный комплекс» Николай Заяц, кроме пунктов прокатаконьков и гардероба, на объектах планируется работа точек общепита икультурно-развлекательных программ.

 

Главный специалист воспитательной и спортивнойработы отдела образования, спорта и туризма Гомельского горисполкомаОльга Суторьма добавила: ещё в октябре во всех учреждениях образованиягорода были подготовлены хоккейные коробки. Как только погодные условияпозволят – они будут залиты. Кроме этого, не будут обделены вниманием идворовые территории. Так что, если зима позволит, то любителям здоровогообраза жизни всех возрастов будет где провести своё свободное время. 


 newsgomel.by