Новости

ОТКРЫТИЕ МОТОСЕЗОНА – 2017 В ГОМЕЛЕ!

ОТКРЫТИЕ МОТОСЕЗОНА – 2017 В ГОМЕЛЕ!

8 апреля 2017 года в г.Гомеле при поддержке Госавтоинспекции Гомельщины, мотоклуба «Железные братья» и Гомельского городского исполнительного комитета состоится открытие мотосезона-2017.

Сбор участников мероприятия состоится на площади Ленина в 11:00.

В 12:00 в сопровождении Госавтоинспекции мотоколона проследует по центральным улицам города к Детскому городку спортивно-технических видов спорта (ул. 8-я Иногородняя,13), где состоится основная программа.

Для участников и гостей мероприятия подготовлена концертная и развлекательная программа, для детей также будут проводиться различные конкурсы с вручением подарков.

Также желающие смогут сдать экзамен на категорию А1. На месте проведения мероприятия будет присутствовать инспектор ГАИ, который примет теоретический (решение карточек) и практический экзамен на предоставленном Госавтоинспекцией мотоцикле. Всем желающим необходимо при себе иметь паспорт и действующую медицинскую справку соответствующей категории. При положительной сдаче теоретического и практического экзаменов, необходимо проследовать в УГАИ УВД Гомельского облисполкома (ул.Федюнинского,9) и обратиться в окно приема №1-2, где выдадут необходимы реквизиты для оплаты.

 


УГАИ УВД Гомельского облисполкома