Новости

ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ

ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ

18 января в Гомельском областном управлении Департамента охраны МВД Республики Беларусь состоялось оперативное совещание. В совещании приняли участие: начальник Департамента охраны МВД Республики Беларусь генерал-майор милиции Сергей Николаевич Хоменко, начальник УВД Гомельского облисполкома генерал-майор милиции Владимир Андреевич Захарчук, руководство и начальники служб управления охраны, начальники подразделений охраны области и их заместители.
На совещании были рассмотрены результаты оперативно-служебной деятельности подразделений охраны Гомельской области за 2017 год, определены основные направления деятельности на 2018 год.
В ходе совещания были отмечены как положительные результаты служебной деятельности так и упущения в службе некоторых подразделений охраны, руководители которых были заслушаны с докладами. По решению оперативного совещания руководителям подразделений было предписано провести ряд практических и организационных мероприятий направленных на улучшение качества проводимой подразделениями работы по различным направлениям служебной деятельности.
В рамках совещания был проведён торжественный ритуал награждения сотрудников достигших высоких результатов в служебной деятельности, а также ритуал вручения погон в связи с присвоением первых специальных званий среднего начальствующего состава. Грамоты, благодарности и поздравления сотрудникам вручили начальник Департамента охраны МВД Республики Беларусь генерал-майор милиции Сергей Николаевич Хоменко и начальник УВД Гомельского облисполкома генерал-майор милиции Владимир Андреевич Захарчук. После окончания совещания с руководителями подразделений был проведен учебно-методические занятия.

   
 

 

Юрий Шилец