Новости

Идёт голосование в рамках премии «Любимый город»

В рамках V региональной народной премии «Любимый город - 2019» идет активное голосование. Ежедневно организаторы - Первый городской телеканал и радиостанция 107.4 FM - принимают около тысячи голосов от неравнодушных жителей области, которые выбирают любимых местных производителей и представителей сферы услуг. Такое динамичное народное голосование свидетельствует о доверии к проекту.

Напомним, в нынешней, юбилейной премии представлены участники различных форм собственности в 22 номинациях. Есть среди них и новые, открытые по желанию самих представителей бизнеса. Например, «Любимое предприятие по оказанию комплекса экологических услуг», «Любимая школа танцев» и «Центр моды и красоты». Впервые по итогам 2019 года гомельчане выбирают «Любимый рынок» и «Любимого производителя мясной продукции».

Напомним, проголосовать за номинанта можно, выслав сообщение с его наименованием и пометкой «Любимый город» на номер смс-портала или в вайбер - 109 107 4, код 29. Есть возможность проголосовать в группах gomelradioby и gomelfirst в соцсети «Вконтакте».