Новости

С наступающим новым 2020 годом!

Дорогие гомельчане и гости нашего города!

Гомельский городской исполнительный комитет и Гомельский городской Совет депутатов поздравляют всех с наступающим новым 2020 годом!

Уходит в историю 2019 год. Для города над Сожем, для всех нас с вами он совершенно точно был историческим.

В этом году Гомель, как и вся Беларусь, встречал эстафету Пламени мира, радовался победам спортсменов-земляков на ІІ Европейских играх, принимал друзей из городов-побратимов, планировал и реализовывал смелые проекты, строил новые дома, открывал объекты социально-культурного значения.

В уходящем году мы вместе наблюдали, как растут жилые кварталы, встречают маленьких воспитанников новые детские сады, преображаются улицы и городская среда.

За каждым из этих и других достижений стоит труд тысяч людей. От души благодарим каждого, кто внёс достойный вклад в развитие Гомеля. Убеждены, мы можем гордиться результатами работы, и смело строить планы на будущее.

2020 год станет для нас временем новых свершений. Мы будем работать над сохранением здоровья людей, поддержкой семей, развитием образования, ростом промышленности, внедрением инноваций, а также делать наш город еще уютнее и краше, а жизнь в нём – удобнее и комфортнее. В год 75-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войны особое внимание будет уделено ветеранам Великой Отечественной войны.

Уверены, что по каждому из этих направлений мы сможем добиться серьезных успехов. Главное — упорно и с удовольствием трудиться, уверенно смотреть в будущее, использовать каждый день с максимальной пользой — на благо каждой семьи, на благо Беларуси!

Дорогие гомельчане! Новый год — это прекрасный повод спросить себя: что на самом деле главное? Счастье близких и друзей. Любимая работа и радость побед. Крепкое здоровье и уверенность в своих силах. Благополучие родных и процветание страны. У каждого из нас в этот новый год есть свое желание. И мы искренне надеемся, что все они сбудутся.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, достатка, мира, любви и процветания! С Новым 2020 годом!

Председатель

Гомельского городского

исполнительного комитета

П.А. Кириченко                                  

Председатель

Гомельского городского

Совета депутатов

   Н.Н.Ковалевич