Новости

В ноябре продолжают работать региональные ярмарки выходного дня

В ноябре продолжат работать региональные ярмарки выходного дня.

7, 8, 14, 15, 21, 22, 28 и 29 ноября с 8.30 до 15.00 часов будет организована продажа сельскохозяйственной продукции, потребительских товаров, изделий народных промыслов на площади Восстания, по проспекту Космонавтов, 88 и улицам Барыкина, д. 143/1  (обе – на парковочных площадках в районе магазинов «Марцiн»), Юбилейной, 48 (в районе Центра инклюзивной культуры), Мазурова, д.114 (Дворец водных видов спорта) и Ильича (в районе зоны отдыха «Пруды», на этой площадке – за исключением 28 и 29 ноября).

Определены также площадки для постоянно действующих региональных ярмарок по продаже сельскохозяйственной продукции, продовольственных товаров, которые будут работать до 1 декабря.

Железнодорожный район:

парковка в районе остановки общественного транспорта «Универсам «Сельмашевский» по ул. Дворникова, 7; территория рынка Костюковского филиала торгового унитарного предприятия «Гомельский центральный рынок» по ул. Басенкова, 9.

Советский район:

парковки в районе магазина «Марцiн» по ул. Барыкина, д. 143/1; торгового дома «Энергетик» в микрорайон «Энергетиков», 8 и у центрального входа в универсальный всесезонный каток по проспекту Речицкий, д. 109.

Центральный район:

парковки  в районе магазина «Санта» по ул. Чечерской, 1б; дома № 47 ул. Свиридова; в районе дома № 127а по ул. Мазурова; парковка у магазина «Дионис-17» по  ул. Свиридова, 99.

Новобелицкий район:

площадка в районе зоны отдыха «Пруды» по ул. Ильича.