Новости

В трёх микрорайонах Гомеля проводят конкурс на лучшее письмо Деду Морозу

Наступил декабрь. А значит, пришла пора задуматься о новогодних подарках. С первым зимним месяцем активисты трёх микрорайонов Гомеля объявили конкурс на самое удивительное и оригинальное письмо Деду Морозу, сообщает newsgomel.by.

Условия творческого состязания довольно просты. Во-первых, ребёнок должен проживать на территории одного из микрорайонов: Клёнковского, Шведской Горки, Сельмашевского. Во-вторых, обращение к Дедушке в красной шубе нужно облечь в определённую форму. То есть то самое волшебное письмо можно написать, нарисовать или даже слепить. Здесь уж всё зависит от детской фантазии. И, наконец, в-третьих, нужно обязательно указать возраст ребёнка, поскольку в каждой возрастной категории жюри будут определять своих победителей. Работы принимаются по 11 декабря включительно.

Самые талантливые ребята получат призы от спонсоров. А подарить волшебное настроение юным гомельчанам вызвались детская футбольная школа «ВИНГЕР», интернет-магазин «Акулёнок», Pizza Nizza и многие другие.

Информацию об адресах, на которые нужно высылать работы, вы можете получить у кураторов конкурса. За Клёнковский микрорайон ответственный Дмитрий Кириленко (тел. +375 29 3230763). В Шведской Горке – Екатерина Пискунова (+375 44 7915056). В микрорайоне Сельмашевский – Наталья Сорока (+375 44 5374148).

Творческое состязание проводится при участии администрации Центрального района.

"Гомельские ведомости"