Новости

ВМЕСТЕ ЗА ЗОЛОТО НАШЕЙ СТРАНЫ!

ВМЕСТЕ ЗА ЗОЛОТО НАШЕЙ СТРАНЫ!

Гомельская областная организация ОО «БРСМ» объявляет акцию «Вместе за золото нашей страны!», в рамках которой призывает неравнодушную молодежь подключится к уборке лена в Гомельской области.

Территориальные комитеты ОО «БРСМ» активно призывают молодежь присоединиться к уборке льна. Под лозунгом «Вместе за золото нашей страны!» и «Труд крут!» молодежь окажет помощь предприятию «Гомельлен» в разных уголках области, где находятся льняные поля. Присоединятся и студенческие отряды, которые готовы оказать помощь на безвозмездной основе.

«Мы понимаем, что уборка льна напрямую зависит от погоды и необходимо успеть собрать весь урожай. Ведь лен – это наше богатство, наше золото! Мы гордимся нашими изделиями из льна и видим, насколько они (изделия) популярны за рубежом. Наша основная цель – сохранить и приумножить достояние нашего региона и страны» – прокомментировали в молодежной организации. – «Призываем всех неравнодушных оказать помощь в сохранении культуры и присоединиться к гражданско-патриотической акции. Сделать это просто – необходимо позвонить в ближайший территориальный комитет ОО «БРСМ» и высказать свое желание».

Акция продлится до завершения уборки льна.

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, +375445109510, Артем Карпенко, заведующий отделом информационно-аналитической и организационно-кадровой работы Гомельского областного комитета ОО «БРСМ».