Региональная диспетчерская служба «115»

Региональная диспетчерская служба «115»

Задачи:
Оперативное руководство устранением неисправностей и аварий, возникающих в общегородской системе инженерно-транспортного обеспечения объектов промышленного и гражданского назначения.
Проведение организационных мероприятий для обеспечения своевременного начала работ по ликвидации производственных аварий и неисправностей на объектах жилищного фонда, социального назначения, тепло-, водо-, газо-, электроснабжения, водоотведения, городского общественного транспорта, дорожно-мостового хозяйства, наружного электроосвещения, ликвидация на объектах города чрезвычайных ситуаций, возникающих в результате стихийных бедствий, техногенных и социальных катастроф.
Сбор, обработка и передача информации руководству Гомельского горисполкома и КПУП "Гомельское городское ЖКХ" о состоянии устойчивости и безопасности эксплуатации объектов городского хозяйства, об угрозе возникновения и возникших чрезвычайных ситуациях и другой оперативной информации.

КПУП «Гомельское городское ЖКХ» информирует о работе Региональной диспетчерской службы по многоканальному короткому номеру 115.
Воспользоваться сервисом возможно не только со стационарного телефона, но и с номера мобильных операторов Velcom, МТС и life.
Оперативно-диспетчерская служба работает круглосуточно без выходных и перерывов на обед.