График личного приёма

График личного приема граждан,  их представителей, представителей
юридических лиц в Гомельском городском исполнительном комитете
(далее – горисполком)

Ф.И.О.

Должность

Время и место приёма

КИРИЧЕНКО
Пётр
Алексеевич

председатель горисполкома

2 и 4 среда месяца
8.00-13.00
каб.115 (1-й этаж)
по предварительной записи. Запись на личный прием к председателю  горисполкома заканчивается за два календарных дня до даты приема.
тел.51 44 93,51 47 53
каб.123

ГЕРМАНОВ
Александр
Федорович

первый заместитель председателя
горисполкома
строительство жилья, развитие
инфраструктуры, землепользование,
архитектура и градостроительство,
жилищно-коммунальное обслуживание населения, водотеплоснабжение, благоустройство, санитарное состояние,
капитальный ремонт жилого
фонда, экология

1 среда месяца
8.00 - 13.00
3 среда месяца
8.00 - 13.00
каб.122 (1-й этаж)
по предварительной записи
тел.51 44 93,51 47 53
каб.123

АЛЕКСИНА
Елена
Ивановна

заместитель  председателя
горисполкома
образование, охрана здоровья, молодежная политика, культура, спорт, туризм,  работа СМИ,
общественные формирования

2 среда месяца
8.00 - 13.00
4 среда месяца
8.00 - 13.00
каб.122 (1-й этаж)

АНДРЕЕВ
Сергей
Евгеньевич

 

заместитель председателя
горисполкома
торговое и бытовое обслуживание, занятость населения, вопросы своевременной выплаты зарплаты, налогообложение, работа предприятий госсобственности, малого и частного бизнеса транспорт, связь

2 среда месяца
8.00 - 13.00
4 среда месяца
8.00 - 13.00
каб.122 (1-й этаж)

ВАСЮЧЕНКО
Алексей
Анатольевич

управляющий
делами
горисполкома

3 среда месяца
8.00 - 13.00
5 среда месяца
8.00 - 13.00
каб.122 (1-й этаж)

МАРЧЕНКО
Татьяна
Владимировна

 

начальник отдела
организационно-кадровой
работы

 

понедельник
(еженедельно)
8.00 – 13.00
каб.№306 (3-й этаж)

 

начальник управления
землеустройства

1 и 3 четверг месяца
14.00 – 17.30
(с 17.30 до 20.00
по предварительной
записи)
2 и 4 четверг месяца
8.00 - 13.00
тел. 32 90 24
ул.Советская,24

ИВАНЧЕНКО
Наталья
Александровна

начальник отдела
по работе с обращениями граждан и юридических лиц

четверг
(еженедельно)
8.00 - 13.00
каб.№123 (1-й этаж)

ЛАЗБЕКИНА
Алеся
Васильевна

начальник
отдела загс

 

вторник
(еженедельно)
8.00 - 13.00
ул. Ирининская,11

 

начальник управления
по  труду,  занятости,
социальной защите

 

среда
(еженедельно)
08.00 – 13.00
ул.Пролетарская,18

ПЕСТУНОВ
Евгений
Александрович

начальник
управления
торговли и услуг

 

четверг
(еженедельно)
8.00 - 13.00
каб. №107(1-й этаж)

ПЕТРЕНКО
Александр
Николаевич

генеральный директор
КПУП
«Гомельское
городское Ж К Х»

1 среда месяца
8.00 - 13.00
3 среда месяца
14.00 - 20.00
ул.Советскя,12

МОРОЗОВ
Андрей
Владимирович

начальник
управления архитектуры и
градостроительства

1,3,5 четверг
8.00 - 13.00
2 и 4 четверг
15.00 - 20.00
ул.Пролетарская,43

КУХАРЕВА
Светлана
Леонидовна

начальник
управления образования

1,3 вторник месяца
14.00 - 20.00
2,4 среда
8.00 – 13.00
каб №225 (2-й этаж)

ПОЛУЯН
Игорь
Леонидович

начальник
отдела спорта и туризма

четверг
(еженедельно)
8.00 - 13.00
каб №126 (1-й этаж)

КАЛАЧЕВА
Ольга

Анатольевна

начальник
управления
экономики

четверг
(еженедельно)
8.00 - 13.00
каб №111 (1-й этаж)

ЛАЗАРЕНКО
Жанна
Валерьевна

начальник
финансового
управления

среда
(еженедельно)
8.00 - 13.00
ул.Коммунаров,5

 КУЛАГО
Ольга
Константиновна

 

начальник отдела
строительства

 

среда
(еженедельно)
8.00 - 13.00
каб №205 (2-й этаж)

СВЕТОГОР
Николай
Сергеевич

начальник управления
идеологической работы, культуры и по делам молодёжи

среда
(еженедельно)
8.00 - 13.00
каб №230 (2-й этаж)

МЛЫНАРЧИК
Павел
Евгеньевич

начальник отдела
жилищно-коммунального
хозяйства

понедельник
(еженедельно)
8.00 - 13.00
каб №221 (2-й этаж)

 ЦИТКО
Екатерина
Владимировна

главный врач государственного
учреждения
здравоохранения
«Гомельская центральная
городская клиническая поликлиника»

1-4 я среда
8.00 - 13.00
ул. Мазурова, 10б

 

        Управляющий делами                                                                А.А.Васюченко