Телефон "Прямая линия"

ГРАФИК проведения по субботам «прямых телефонных линий» руководством Гомельского городского Совета депутатов и Гомельского городского исполнительного комитета на ноябрь-декабрь 2021 года


Прямые телефонные линии
руководства Гомельского горисполкома и администраций районов г.Гомеля  27.11.2021

В субботу, 27 ноября 2021г., с 9.00 до 12.00 «прямые телефонные линии» проведут:

- КОВАЛЕВИЧ Николай Николаевич,  председатель Гомельского городского Совета депутатов, – тел.   51 19 84

- КУНИЦКАЯ Надежда Григорьевна, заместитель главы администрации Железнодорожного района г.Гомеля – тел. 33 99 01 (координирует вопросы социальной защиты населения, образования, физической культуры и спорта, идеологической работы, культуры и молодежной политики).

- ГОВОРОВСКИЙ Пётр Владимирович, управляющий делами администрации Новобелицкого района г. Гомеля – тел. 51 42 10 (курирует вопросы работы с обращениями граждан и юридических лиц, осуществления административных процедур отделами и службами администрации Новобелицкого района г. Гомеля, работы отдела ЗАГС, обеспечения документооборота гос.органов).

- ФЕДОРОВИЧ Светлана Александровна, управляющий делами администрации Советского района г.Гомеля,  - тел. 51 25 84 (координирует вопросы организации работы с обращениями  граждан и юридических лиц, осуществления административных процедур, установления статуса и выдачи удостоверений гражданам, пострадавших от Чернобыльской АЭС).

- БОНДАРЕВА Инна Ивановна, управляющий делами администрации  Центрального района г.Гомеля, – тел. 30 16 87 (курирует вопросы работы с обращениями граждан и осуществления административных процедур отделами и службами администрации района).

ГРАФИК
проведения «прямых телефонных линий»
в субботу 27.11.2021 года с 9-00 до 12-00
руководителей ГГ ЖКХ и КЖРЭУП р-нов и других предприятий ЖКХ.

Дата и время проведения

 Название предприятия

Ф.И.О.
(полностью)
должность

Номер
телефона

27.11.2021 года
с 9-00 до 12-00

КЖРЭУП
«Советское»

Павлов
Александр Владимирович
Заместитель директора

 

50 84 38

27.11.2021 года
с 9-00 до 12-00

КЖРЭУП «Железнодорожное»

Маркевич
Юрий Сергеевич
Заместитель директора

 

27 05 86

27.11.2021 года
с 9-00 до 12-00

КЖРЭУП
«Центральное»

Мохорев
Владимир Александрович
Заместитель директора

 

34 09 21

27.11.2021 года
с 9-00 до 12-00

КЖРЭУП
«Сельмашевское»

Ванченко
Иван Алексеевич
Начальник бюро по кадрам

 

20 03 49

27.11.2021 года
с 9-00 до 12-00

КЖРЭУП
«Новобелицкое Гомель»

Дорошков
Алексей Иванович
Заместитель директора

 

25 95 32

27.11.2021 года
с 9-00 до 12-00

КПУП
«Гомельводоканал»

Сакун
Дмитрий Александрович
Заместитель директора

 

35 85 15

27.11.2021 года
с 9-00 до 12-00

 

КПУП «Гомельское городское ЖКХ»

Чех
Мария Александровна
Заместитель генерального директора

 

50 53 23

 

График «прямой телефонной линии»
руководителей  структурных подразделений
Гомельского городского  исполнительного комитета
и предприятий (организаций) г.Гомеля

контактный номер: 51 19 84

Ф.И.О.
руководителя

Название структурного
подразделения, организации (предприятия)

Время

КЛЮЧИНСКИЙ
Александр Павлович,
начальник управления

управление по  труду,
занятости, социальной защите

1-й вторник
с 15.00 до 16.00

МОРОЗОВ
Андрей Владимирович,
начальник управления

управление
архитектуры и
градостроительства

1-ая среда
с 10.00 до 11.00

ЛАЗАРЕНКО
Жанна Валерьевна,
начальник управления

финансовое управление

1-ая среда
с 15.00 до 16.00

КУЛАГО
Ольга Константиновна,
начальник отдела

отдел строительства

1-й четверг
с 10.00 до 11.00

АСАДЧИЙ
Александр Анатольевич,
начальник отдела

Гомельский городской отдел по чрезвычайным ситуациям

1-й четверг
с 15.00 до 16.00

ПОЛУЯН
Игорь Леонидович,
начальник отдела

отдел спорта и туризма

2-й вторник
с 15.00 до 16.00

ЕРМАЛЮГИНА
Алла Анатольевна,
начальник управления

управление
землеустройства

2-ая среда
с 10.00 до 11.00

КОНЦЕВАЯ
Наталья Петровна,
начальник отдела

юридический отдел

2-ая среда
с 15.00 до 16.00

ЛАЗБЕКИНА
Алеся Васильевна,
начальник отдела

отдел  записи актов
гражданского
состояния

2-й четверг
с 10.00 до 11.00

МЛЫНАРЧИК
Павел Евгеньевич,
начальник отдела

отдел жилищно-коммунального
хозяйства

2-й четверг
с 15.00 до 16.00

ИВАНЧЕНКО
Наталья Александровна,
начальник отдела

отдел  по работе
с обращениями граждан и юридических лиц

3-ая среда
с 10.00 до 11.00

ПЕТРЕНКО
Александр Николаевич,
генеральный директор

КПУП «Гомельское
городское ЖКХ»

3-й четверг
с 10.00 до 11.00

ПЕСТУНОВ
Евгений Александрович,
начальник управления

управление
торговли и услуг

3-й вторник
с 15.00 до 16.00

СВЕТОГОР
Николай Сергеевич,
начальник управления

управление
идеологической
работы, культуры и
по делам молодёжи

4-й вторник
с 15.00 до 16.00

КАЛАЧЕВА
Ольга Анатольевна,
начальник управления

управление экономики

4-ая среда
с 10.00 до 11.00

МАРЧЕНКО
Татьяна Владимировна,
начальник отдела

отдел
организационно-кадровой работы

4-й четверг
с 10.00 до 11.00

ЦИТКО
Екатерина Владимировна, главный врач

учреждение
здравоохранения
«Гомельская городская
центральная
клиническая поликлиника»

4-й четверг
с 15.00 до 16.00

КУХАРЕВА
Светлана Леонидовна,
начальник управления

управление 
образования

4-я пятница
с 15.00 до 16.00

*Примечание: в графике возможны изменения

 

 

 

 

График проведения «прямой телефонной линии» депутатов горсовета  в  октябре   2021  года

Ф.И.О. депутата избирательный округ

Дата и время проведения

Место проведения

Гулевич Олег Михайлович, депутат по Костюковскому избирательному
округу № 4

4 октября
2021 года
17.00- 18.00

каб №203

 

***

График «прямой телефонной линии»
руководителей  структурных подразделений
Гомельского городского  исполнительного комитета
и предприятий (организаций) г.Гомеля

контактный номер: 51 19 84

Ф.И.О.
руководителя

Название структурного
подразделения, организации (предприятия)

Время

КЛЮЧИНСКИЙ
Александр Павлович,
начальник управления

управление по  труду,
занятости, социальной защите

1-й вторник
с 15.00 до 16.00

МОРОЗОВ
Андрей Владимирович,
начальник управления

управление
архитектуры и
градостроительства

1-ая среда
с 10.00 до 11.00

ЛАЗАРЕНКО
Жанна Валерьевна,
начальник управления

финансовое управление

1-ая среда
с 15.00 до 16.00

КУЛАГО
Ольга Константиновна,
начальник отдела

отдел строительства

1-й четверг
с 10.00 до 11.00

АСАДЧИЙ
Александр Анатольевич,
начальник отдела

Гомельский городской отдел по чрезвычайным ситуациям

1-й четверг
с 15.00 до 16.00

ПоЛУЯН
Игорь Леонидович,
начальник отдела

отдел спорта и туризма

2-й вторник
с 15.00 до 16.00

Ермалюгина
Алла Анатольевна,
начальник управления

управление
землеустройства

2-ая среда
с 10.00 до 11.00

Концевая
Наталья Петровна,
начальник отдела

юридический отдел

2-ая среда
с 15.00 до 16.00

лазбекина
Алеся Васильевна,
начальник отдела

отдел  записи актов
гражданского
состояния

2-й четверг
с 10.00 до 11.00

Млынарчик
Павел Евгеньевич,
начальник отдела

отдел жилищно-коммунального
хозяйства

2-й четверг
с 15.00 до 16.00

Иванченко
Наталья Александровна,
начальник отдела

отдел  по работе
с обращениями граждан и юридических лиц

3-ая среда
с 10.00 до 11.00

Былинский
Сергей Анатольевич,
заместитель генерального директора

КПУП «Гомельское
городское ЖКХ»

3-й четверг
с 10.00 до 11.00

ПЕСТУНОВ
Евгений Александрович,
начальник управления

управление
торговли и услуг

3-й вторник
с 15.00 до 16.00

Светогор
Николай Сергеевич,
начальник управления

управление
идеологической
работы, культуры и
по делам молодёжи

4-й вторник
с 15.00 до 16.00

КАЛАЧЕВА
Ольга Анатольевна,
начальник управления

управление экономики

4-ая среда
с 10.00 до 11.00

МАРЧЕНКО
Татьяна Владимировна,
начальник отдела

отдел
организационно-кадровой работы

4-й четверг
с 10.00 до 11.00

ЦИТКО
Екатерина Владимировна, главный врач

учреждение
здравоохранения
«Гомельская городская
центральная
клиническая поликлиника»

4-й четверг
с 15.00 до 16.00

КУХАРЕВА
Светлана Леонидовна,
начальник управления

управление 
образования

4-я пятница
с 15.00 до 16.00

*Примечание: в графике возможны изменения