Информация о проведении кандидатами в депутаты встреч

ИНФОРМАЦИЯ
о проведении кандидатами в депутаты Гомельского городского Совета депутатов, их доверенными лицами встреч с избирателями,
а также предвыборных собраний, организуемых избирателями в помещениях,
определенных Гомельским городским исполнительным комитетом     

№ п/п

Ф.И.О. кандидата                  

Дата проведения мероприятия*

Время
проведения мероприятия

Место проведения мероприятия

 1

Янкович Сергей Юрьевич

19.02.2024

17.00-18.00

ГУ «Гомельский областной центр инклюзивной культуры» (ул. Юбилейная, 48)

2

Сарасеко Анастасия Евгеньевна

19.02.2024

17.30-18.30

Зал, Библиотека им. Герцена
(ул.Советская,26)

Коваленко Валерий Иванович

19.02.2024

17.30-18.30

ДК «Фестивальный» (пр. Речицкий, 24)

Починок Татьяна Викторовна

19.02.2024

17.30-18.30

Актовый зал, Гомельский колледж -филиал
УО «БелГУТ» (ул.Советсая,59)

Кузнецов Андрей Евгеньевич

19.02.2024

17.30-18.30

Учреждение «Территориальный центр социального обслуживания населения Железнодорожного района г.Гомеля»
(ул.50 лет БССР,19)

Нилов Дмитрий Георгиевич

19.02.2024

17.30-18.30

Малый зал ГУО «Детская школа искусств №7»
(ул. Безымянная, 3)

Гайкевич Дмитрий Степанович

19.02.2024

17.45-18.45

Актовый зал, Гомельский колледж -филиал
УО «БелГУТ» (ул.Советсая,59)

Куневич Максим Владимирович

20.02.2024

17.00-18.00

ДК «Гомсельмаш» (пр.Космонавтов,22)

Асадчий Сергей Николаевич

20.02.2024

17.30-18.30

ГУ «Гомельский областной центр инклюзивной культуры» (ул. Юбилейная, 48)

10 

Забияко Владислав Анатольевич

20.02.2024

17.30-18.30

Актовый зал УО «ГГТУ им. П.О. Сухого»
(пр. Октября,48/2)

11 

Скурковский Алексей Леонидович

20.02.2024

17.30-18.30

Нижний танцпол Городского центра культуры (ул.Ирининская,16)

12 

Скулимовский Александр Александрович

20.02.2024

17.30-18.30

Зал ЖЭУ -27 ГП «Центральное»
(ул. Чечерская, 33а)

13 

Ловенецкий Игорь Леонидович

20.02.2024

 17.30-18.30

Центр творчества детей и молодежи Советского района г.Гомеля (ул. Ак. Павлова, 46а)

14 

Алексина Елена Ивановна

20.02.2024

17.40-18.40

ДК «Гомсельмаш» (пр. Космонавтов,22)

15 

Савельева Наталья Валерьевна

21.02.2024

13.00-14.00

Центр творчества детей и молодежи Советского района г.Гомеля (ул. Ак. Павлова, 46а)

16 

Ксендзов Александр Николаевич

21.02.2024

13.00-14.00

Центр творчества детей и молодежи Советского района г.Гомеля (ул. Ак. Павлова, 46а)

17 

Шедловский Александр Анатольевич

21.02.2024

13.00-14.00

Центр творчества детей и молодежи Советского района г.Гомеля (ул. Ак. Павлова, 46а)

18 

Путято Артур Владимирович

21.02.2024

17.30-18.30

Малый зал ГУО «Детская школа искусств №7»
(ул. Безымянная, 3)

19 

Литвинова Наталья Михайловна

21.02.2024

17.30-18.30

Зал, Библиотека им. Герцена
(ул.Советская,26)

20 

Третьяков Алексей Алексеевич

21.02.2024

17.40-18.40

ГУО «Центра творчества детей и молодежи Новобелицкого района г.Гомеля» (ул.Ильича,45)

21 

Кафанов Андрей Асхатович

22.02.2024

17.00 – 17.30

Учреждение «Территориальный центр социального обслуживания населения Железнодорожного района г.Гомеля»
(ул.50 лет БССР,19)

22 

Янкович Сергей Юрьевич

22.02.2024

17.00-18.00

ГУ «Гомельский областной центр инклюзивной культуры» (ул. Юбилейная, 48)

23 

Корнюшко Игорь Иванович

22.02.2024

17.30-18.30

Нижний танцпол
Городского центра культуры (ул.Ирининская,16)

24 

Волчек Владислав Станиславович

22.02.2024

17.30-18.30

Актовый зал УО «ГГТУ им. П.О. Сухого»
(пр. Октября,48/2)

25 

Колесников Руслан Артурович

22.02.2024

17.50-18.50

ГУ «Гомельский областной центр инклюзивной культуры» (ул. Юбилейная, 48)

26 

Григорьев Максим Андреевич

22.02.2024

17.20-17.40

ДК «Гомсельмаш» (пр.Космонавтов,22)

27 

Порташ Ольга Алексеевна

22.02.2024

17.40-18.00

ДК «Гомсельмаш» (пр.Космонавтов,22)

28 

Алексина Елена Ивановна

22.02.2024

17.45-18.30

ДК «Гомсельмаш» (пр. Космонавтов,22)

29 

Белошицкая Татьяна Васильевна

22.02.2024

17.40-18.40

ГУО «ДШИ №6 г.Гомель» (ул. Ильича, 161)

30 

Коваль Виктор Михайлович

22.02.2024

17.40-18.40

ГУО «ДШИ №6 г.Гомель» (ул. Ильича, 161)

31 

Лазаретова Тамара Николаевна

22.02.2024

17.40-18.40

ГУО «ДШИ №6 г.Гомель» (ул. Ильича, 161)

32 

Коновалова Ирина Александровна

23.02.2024

17.30-18.30

Нижний танцпол
Городского центра культуры (ул.Ирининская,16)

33 

Козлов Геннадий Васильевич

23.02.2024

17.30-18.30

ДК «Гомсельмаш» (пр.Космонавтов,22)

34 

Нилов Дмитрий Георгиевич

23.02.2024

17.30-18.30

Центр творчества детей и молодежи Советского района г.Гомеля (ул. Ак. Павлова, 46а)

35 

Кузнецов Юрий Александрович

23.02.2024

17.40-18.40

КЖРЭУП «Новобелицкое Гомель»
(8-й пер. Ильича,13)

36 

Шпадарук Николай Александрович

23.02.2024

17.40-18.40

КЖРЭУП «Новобелицкое Гомель»
(8-й пер. Ильича,13)

37 

Волчек Владислав Станиславович

24.02.2024

11.00-12.00

ДК «Фестивальный» (пр. Речицкий, 24)

38 

Рогова Наталья Александровна

24.02.2024

11.00-12.00

ДК «Фестивальный» (пр. Речицкий, 24)

39 

Несоленый Михаил Георгиевич

24.02.2024

17.30-18.30

Центр творчества детей и молодежи
Советского района г.Гомеля (ул. Ак. Павлова, 46а)

*В графике возможны изменения и дополнения.