Новости

12 АВГУСТА - ДЕНЬ СТРОИТЕЛЯ

12 АВГУСТА - ДЕНЬ СТРОИТЕЛЯ

Уважаемые работники строительного комплекса Гомеля! Дорогие ветераны отрасли!

 

От имени Гомельского городского исполнительного комитета и Гомельского городского Совета депутатов примите искренние поздравления с Днём строителя!

Это праздник людей одной из самых мирных, почётных и уважаемых профессий в нашей стране. От эффективной работы представителей всех строительных специальностей во многом зависят экономический рост нашего родного Гомеля, создание комфортной среды и высокое качество современной жизни каждого человека. Высочайший уровень ответственности, богатый профессиональный опыт и мастерство снискали вам заслуженное уважение в обществе и содействуют реализации многих государственных программ. 

Гомель по праву гордится достижениями работников строительной отрасли. Именно строители формируют неповторимый облик нашего города, благоустраивают его, возводят жилые дома, социально-культурные и промышленные объекты, прокладывают дороги, реставрируют памятники истории и архитектуры. Вы успешно осваиваете современные технологии и внедряете новейшие строительные материалы.

Примите слова благодарности за ваш самоотверженный, добросовестный труд, преданность избранному делу и значительный вклад в социально-экономическое развитие Гомеля. 

Желаем вам, уважаемые работники и ветераны строительной отрасли, доброго здоровья, благополучия, реализации всех намеченных планов и новых достижений!

 

 

Председатель

Гомельского городского

исполнительного комитета 

 

П.А.Кириченко                                  

 

Председатель

Гомельского городского

Совета  депутатов

 

   Н.Н.Ковалевич