Новости

АКЦИЯ «ПРОЙДИ ТРОПОЙ ЗДОРОВЬЯ»

АКЦИЯ «ПРОЙДИ ТРОПОЙ ЗДОРОВЬЯ»


Вэту субботу в Гомеле проведут профилактическую акцию «Пройди тропойздоровья». Все желающие смогут попасть на консультативные приёмы кспециалистам, пройти экспресс-диагностику на раннее выявлениеонкологических заболеваний  и даже получить «паспорт здоровья».

 

В этот день для гомельчан будет организованконсультативный  приём хирурга, офтальмолога, кардиолога, невролога,гинеколога, терапевта, отоларинголога и иглорефлексотерапевта.

 

Специалисты научат правильно измерять давление,вовремя распознавать первые признаки серьёзных заболеваний, а такжепомогут расстаться с вредными привычками. Участникам акции проведутэкспресс-диагностику на раннее выявление онкологических заболеваний. Входе мероприятия гомельчане смогут приобрести  полезные навыки, принятьучастие в конкурсах с призами, посетить обучающие тренинги-беседы.

 

Кроме того, медработники покажут и расскажут, какпользоваться электронной медицинской картой, как записываться к врачамчерез интернет.

 

В завершение акции каждый участник получит«паспорт здоровья» с результатами обследований и рекомендациями врачей,пластиковую карту для электронных рецептов, по которой в аптеках сети«Фармация» предоставляется скидка на лекарственные препараты.

 

12 мая вас ждут с 9.00 до 12.00 в филиале № 4 Гомельской центральной городской поликлиники по адресу: ул. Ландышева, 17.

newsgomel.by