Новости

ФЕСТИВАЛЬ «МОЙ МОДНЫЙ ГОМЕЛЬ!»

4 марта в 12.00 в Гомеле впервые пройдет фестиваль дизайнерского и модельного искусства «Мой модный Гомель!»  Фестиваль станет центральным событием этого субботнего дня. Среди организаторов фестиваля – администрация Центрального района г.Гомеля, Модельное агентство МАЙ Студио под руководством Марии Журавлевой и профессиональный визажист и стилист фестиваля Олеся Кошко. Фестиваль состоится в ТРЦ «Секрет», в нем примут участие  известные дизайнеры и торговые марки Беларуси (ТМ Оранжевый верблюд, ТМ MarkFormelle, дизайнеры Дарья Мугако (Минск), Ольга Лютыч (Берёза), Наталья Давид (Гомель), Юлия Кутепова (Витебск), Ксения Кухарева (Жлобин), Светлана Виловчик (Кобрин). Информационную поддержку проекту оказывают: Издательский дом Вечерний Гомель, портал Релакс Бай, газета Гомельская Правда.

 Региональными партнерами мероприятия выступают:  

-Торговый Центр «Секрет»

-Компания BelorDesign

-Школа макияжа Светланы Бутьковец

-Школа причесок Яны Замай

-Фитнес-клуб Универ

-Компания Мэри Кей в лице Валентины Судас

-Питьевая вода ПРОТЕРА

-Магазин игр Hobby Games

 -Фотограф Евгения Волошина

-Компания Фаберлик в лице Людмилы Иванченко

-Творческая мастерская Яны Коваль

-Магазин бижутерии и подарков СУЛТАНА БАЙ

-Магазины чистоты и красоты «Косметичка»

-Компания КУКУБИКИ

-Интернет-ателье Маленькая Леди

-Музей 3Д-иллюзий ФотоЭкстрим

-Компания Веселая Затея

-Ювелирный магазин Славия

-Арт-Студия «Картина мечты»

-Студия декора Свадебный Тандем.

 

Гостей фестиваля ждет шоу-программа:

шоу-балет «Чизкейк», шоу мыльных пузырей «BubbleТoSmile», световое шоу FlashLights, выступление развлекательно-иллюзионного коллектива «Сестры Зайцевы».

            В рамках фестиваля пройдет конкурс GomelTopModel (мини-мисс) и GomelCoverModel (фотомодель). После выходов конкурсантов жюри оценит их способности и определить два ГРАН-ПРИ в двух номинациях, а также 1,2 3 места в каждой возрастной категории. Все участники получат призы и подарки от партнеров Фестиваля и дипломы, а призеры будут награждены специально учрежденными призами: сертификаты на 200 и 100 бел. руб. от Модельного агентства M.Y.Studio (МАЙ Студио), сертификат от Туристического агентства Бюджет-Тур, ювелирное украшение от магазина Славия и Султана.бай, дизайнерская одежда от интернет-ателье «Маленькая леди» и прочие памятные призы.