Новости

ГАСТРОЛИ КОСТРОМСКОГО ДРАМАТИЧЕСКОГО ТЕАТРА

ГАСТРОЛИ КОСТРОМСКОГО ДРАМАТИЧЕСКОГО ТЕАТРА

Гастроли Костромского камерного драматического театра под руководством Бориса Голодницкого пройдут 21–23 марта на сцене Гомельского областного драматического театра. Российские артисты представят три взрослых и один детский спектакль.

 

21 марта будет показана трагикомедия в 2-х действиях по пьесе известного украинского драматурга Анатолия Крыма «Нелегалка». Это история о разных воплощениях любви, которую преследует рок. 

 

22 марта гомельчан ожидает комедия в двух действиях по пьесе Александра Вампилова «Провинциальные анекдоты», где общим местом действия станет типичная гостиница из глубинки. 

 

А 23 марта зрителям представят комедию в двух действиях белорусского драматурга Андрея Курейчика «Осторожно, женщины!» Кстати, драматург известен как автор сценариев к комедийным фильмам «Любовь-морковь» и «Ёлки». Начало трёх спектаклей в 19.00.

 

Не позабыли костромские артисты и о юных зрителях. 

 

22 марта в 11.00 для начинающих театралов и их родителей будет представлен мюзикл «Три толстяка» по сказке Юрия Олеши. Яркая и запоминающая музыка от вальсов до рэпа вплетена в рассказ о приключениях оружейника, гимнаста и танцовщицы, посмевших поднять бунт против богачей, управляющих сказочной страной.


newsgomel.by