Новости

ИНСТРУКТИВНО-МЕТОДИЧЕСКОЕ СОВЕЩАНИЕ

ИНСТРУКТИВНО-МЕТОДИЧЕСКОЕ СОВЕЩАНИЕ

В мероприятии приняли участие начальники отделов идеологической работы, культуры и по делам молодёжи администраций районов, заместители руководителей, организующие идеологическую работу  на предприятиях и в организациях, проректоры по воспитательной работе вузов города.  

Участники совещания ознакомились с работой «Гомсельмаша», посетили народный музей боевой и трудовой славы, выставку сельхозпродукции.

В частности, на совещании с докладом «Развитие промышленного туризма  в рамках работы по идеологическому сопровождению социально-экономического развития Гомеля» выступила  заведующий сектором туризма управления спорта и туризма Гомельского облисполкома Марина Яшенкова.  По её словам, среди предприятий нашего региона, где промышленный туризм на хорошем организационном уровне, - «Спартак», «Туровский молочный комбинат», «Гомсельмаш», «Кристалл», «Белоруснефть». 

Кроме того, шла речь о реализации проекта в сфере промышленного и делового  туризма «Гомсельмаш туристический», об актуальных вопросах организации идеологической работы в организациях и на предприятиях областного центра и другом.  









https://newsgomel.by