Новости

ХК «ГОМЕЛЬ» ПРОДОЛЖАЕТ РАДОВАТЬ

Послепобеды в Кубке Салея ХК «Гомель» определенно заслужил повышенноевнимание болельщиков и на матч против минской «Юности» в ГомельскомЛедовом дворце собрался аншлаг. И «рыси» своих поклонников неразочаровали, преподнеся своеобразный новогодний подарок – победу надсверх принципиальным соперником.

Минчанам совсем скоро стартовать в финальном турнире КонтинентальногоКубка и все их мысли уже наверняка там, что, впрочем, исключительно ихпроблемы. Матч выдался просто на загляденье. Гомельчане постоянновыходили вперед, но гости неизменно их догоняли, отквитав по ходупервого периода одну шайбу, а в третьем периоде две. Но в концовке«рыси» забросили еще дважды и одержали важную победу.

5:3 – красивая виктория ХК «Гомель». Шайбы на счету Еронова, Сусло, Брахманиса, Сырея и Ревенко.