Новости

Масштаб за гранью возможного: представители 3 из 6 континентов Земного шара планируют принять участие в Gomel Fest 2021

Египет, Камерун, США, Бразилия, Китай, Корея, Индия, Аргентина – это далеко не полный список стран, где сейчас рассматривают варианты участия в Gomel Fest 2021.

На данный момент уже поданы Заявки и обсуждается перелет гостей, участников и членов жюри из России, Казахстана, Армении, Польши, Молдовы, Украины.

Напомним, сейчас в самом разгаре прием Заявок от участников, который продлится до 5 ноября на сайте www.festivali.by.

Международный фестиваль искусств Gomel Fest взял высокую творческую и организационную планку еще в 2019, охватив практически все сферы творчества. Конкурс и в 2021 году состоится в 5 номинациях: вокальное, хореографическое, театральное, инструментальное и изобразительное творчество. Участником может стать каждый в возрасте от 3 лет.

Такой формат фестиваля полюбился не только гомельчанам, но и всем приезжим. Высокий туристический потенциал Гомеля располагает к посещению фестиваля гостями из разных стран. Для местных, приезд конкурсантов из других стран, уникальная возможность познакомится с культурой и обрести новых друзей, которые будут рассказывать о гостеприимстве и красоте Гомеля, находясь за тысячи километров.

С нетерпением ждем Gomel Fest 2021 и всех участников масштабного и значимого культурного форума.

Более подробная информация по данному пресс-релизу

по тел.: +375 29 846-67-67