Новости

НОВАЯ ПЛОЩАДКА С ТРЕНАЖЁРАМИ

НОВАЯ ПЛОЩАДКА С ТРЕНАЖЁРАМИ

Новая площадка с силовыми тренажёрами появилась на улице Жемчужной в микрорайоне № 96 Хутор. В тёплый солнечный день здесь все места заняты детворой и взрослыми.

 

Современные игровые модули установил Гомельский домостроительный комбинат. Тренажёры выполнены из высококачественных сертифицированных материалов с антикоррозионным покрытием и оборудованы с учётом требований норм безопасности, прочно закреплены и устойчивы к любым погодным условиям. А навес, установленный над площадкой, защитит отдыхающего от солнца, ветра и дождя. 

 

Снаряды, входящие в состав комплекса, – это настоящие силовые тренажёры: «маятник», «степпер», «лыжник» и так далее. Занятия на них не только интересны и увлекательны, но и полезны.  Они помогают развивать и развлекать малышей, подросткам организовать интересный досуг, а людям старшего поколения поддерживать общий тонус.

 

 

 

 

– С появлением тренажёрного комплекса под открытым небом заметно, как вся детвора с интересом собирается здесь, – делится своими впечатлениями молодая мама Елена. – Их голоса на площадке не смолкают ни утром, ни днём, ни вечером. Надеюсь, никто ничего из тренажёров не поломает. Ведь такое благоустройство только всем на радость.

 

 






newsgomel.by