Новости

ОФИЦИАЛЬНАЯ ЦЕРЕМОНИЯ ВВОДА В ЭКСПЛУАТАЦИЮ

ОФИЦИАЛЬНАЯ ЦЕРЕМОНИЯ ВВОДА В ЭКСПЛУАТАЦИЮ

На сельскохозяйственных угодьях в регионе Кахетия прошла официальная церемония ввода в эксплуатацию зерноуборочной техники ОАО «Гомсельмаш». В Грузию была отправлена первая крупная партия зерноуборочных комбайнов «Палессе» GS10 и GS812. 

- В Грузии контурность полей малая - отдали предпочтение комбайнам с пропускной способностью хлебной массы 8-10 килограммов в секунду, - отметил финансовый директор ООО «Механизатор», которое эксплуатирует белорусскую технику, Николас Тоидзе. - Раньше белорусская зерноуборочная техника у нас не использовалась. Тем отраднее было увидеть, что работает она прекрасно. Бросалась в глаза надёжность. Агрегаты убирали хлеб без остановок. И, самое главное, практически без потерь. 

Кроме того, руководство грузинской компании «Механизатор» подчеркнуло: по эффективности работы белорусская техника не уступает другим мировым брендам в этом сегменте, а специалисты холдинга и дилерского центра всегда готовы обучить механизаторов и организовать отличное сервисное обслуживание.

В закавказской республике комбайны будут работать не только на уборке колосовых культур, но также поучаствуют в сборе кукурузы. Для этого к комбайнам прилагаются комплексы для уборки кукурузы на зерно.

 

 

newsgomel.by