Новости

ПЕРИОД АГИТАЦИИ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

ПЕРИОД АГИТАЦИИ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

ВГомеле продолжается агитация за кандидатов в местные Советы депутатов28-го созыва. В многолюдных местах проходят пикеты в поддержкупотенциальных народных избранников. Уже сейчас очевидно: многиеучастники избирательного марафона готовы к длинным агитационным«забегам».   

 Так, горожане возле ТД «Речицкий» не могли не заметить пикет.Доверенные лица кандидата в депутаты общались с прохожими внепринужденной обстановке, знакомили их с основными пунктами предвыборной программы, раздавали листовки и делились планами.  Одни изжителей Советского района подходили к пикетчикам, чтобы поделитьсясвоими наблюдениями, вторые – предложить идеи, третьи – с просьбамипомочь.

 - Мы всех призываем обязательно приходить на выборы и выбрать«своего» народного избранника, - отметила доверенное лицо кандидата вдепутаты Гомельского городского Совета депутатов 28-го созыва поЯрославскому избирательному округу № 20.

Например, студент Артур Голубев, который пришёл на пикет, отметил, что местные выборы для него первые: 

  - Для меня важно, чтобы тот, кто претендует на депутатский мандат,был человеком современным и активным, понимал проблемы молодёжи.

 Одна из молодых мам выразила уверенность в том, что каждый белорус должен использовать своё право голосовать: 

  - От каждого из нас зависит развитие страны, её процветание. Нельзяоставаться равнодушным к будущему Беларуси. Выборы всех уровней длянашей семьи – это настоящий праздник. 

 Напомним, что период агитации продолжится по 17 февраля включительно.В Беларуси выборы в местные Советы депутатов 28-го созыва назначены навоскресенье, 18 февраля.  


 newsgomel.by