Новости

С наступающим новым 2021 годом!

Дорогие гомельчане!

Гомельский городской исполнительный комитет и Гомельский городской Совет депутатов сердечно поздравляют вас с наступающим  Новым   2021  годом!

Уходит в историю двадцатый  год третьего тысячелетия.  Для  нашего города, как  и для  каждого из нас,  он принес  немало событий  - и радостных, и тех,  что были связаны с  преодолением трудностей. Они научили нас  главному -  самое ценное, что есть у человека - его здоровье, а терпение и понимание, ответственность и взаимопомощь - важнее  полярности  взглядов и разногласий. 

Сегодня уже можно  смело сказать, что вместе  мы успешно справились  со всеми вызовами  времени. 

Мы заложили основу для будущих достижений  в социальной  и  экономической  жизни города.  Но самое важное  - сохранили мир и  порядок  на родной  земле!

С каждым  годом  Гомель уверенно прибавляет   в своем развитии. Мы строим  жилые кварталы,   искренне  радуемся   открытию   новых школ  и детских садов, спортивных объектов и учреждений здравоохранения,  благоустраиваем  улицы и скверы города. 

В основе всех наших достижений – огромное трудолюбие, ответственность и высокий профессионализм гомельчан. Искренне благодарим   каждого из вас за  труд и активное участие в жизни  и развитии города.           

Большие надежды мы возлагаем  на 2021 год. Мы продолжим работать над ростом благосостояния и повышением качества  жизни  горожан.  Сделаем все возможное, чтобы Гомель стал  еще уютнее  и краше. Будем ежедневно трудиться на благо нашего города, Гомельщины  и всей  Беларуси!

Желаем, чтобы в каждой семье   царили  мир и согласие, благополучие и достаток, радость и гармония. Крепкого всем здоровья!                                     

С праздником, с Новым годом!