Новости

С НОВЫМ ГОДОМ!

С НОВЫМ ГОДОМ!

Дорогие гомельчане!

 

Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым годом – самым долгожданным и волшебным праздником!

Он даёт нам возможность отвлечься от дел и суеты, подумать о будущем. Новогодняя ночь знаменует собой начало нового отсчёта времени, а вместе с ним подведение итогов нашей работы, творчества, достижений в уходящем году.

Прошедшие 365 дней стали добрым продолжением в истории города над Сожем и были насыщены яркими событиями в самых разных сферах  жизни. Сообща мы отпраздновали юбилей Гомеля – его 875-летие, вместе продолжили благоустраивать наш город, ремонтировать дороги, открывать новые объекты социальной сферы, строить жилье. Благодаря целеустремленному и упорному труду гомельчан наш город в четвертый раз за последние шесть лет признан лучшим областным городом  по санитарному состоянию и благоустройству в Беларуси.

2017-й был годом напряжённого труда и  важных решений. Это было время созидания, которое показало, что только согласие и сплочённость помогают добиваться достойного результата.

Благодаря нашим общим стараниям и ответственному отношению каждого к своему делу Гомель продолжил положительную динамику развития.

В канун праздника мы выражаем слова глубокой признательности всем, кто своим трудом, творческим отношением к работе способствует укреплению потенциала нашего региона, вносит огромный вклад в его социально-экономическое развитие.

2017-й был еще и Годом науки. Именно от знаний, целеустремленности, и достижений гомельских ученых во многом зависят настоящее и будущее города, его социально-экономическое развитие.

Дорогие друзья! Пусть в Новом году каждый из вас будет успешным в делах! Ведь именно из них складывается наша жизнь, складывается судьба города, региона и республики!

Пусть будут наполнены уютом ваши дома. Пусть душевный покой, тепло и достаток сопутствуют вам не только в новогоднюю ночь, но и весь год!

Счастья вам, дорогие гомельчане! С Новым 2018-м годом!

 

 

Председатель

Гомельского городского

исполнительного комитета 

 

П.А.Кириченко                                  

Председатель

Гомельского городского

Совета  депутатов

  

И.А. Бородинчик