Новости

С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ!

С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ!

Уважаемые работники лёгкой промышленности!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Легкая промышленность, несомненно, одна из самых близких к людям. Она обеспечивает потребности различных отраслей экономики, социальной сферы, непосредственно населения товарами первой необходимости, вносит в наш быт удобство и разнообразие. 

В сложных условиях развития экономики, при серьезной конкуренции предприятиям легкой промышленности приходится активно реагировать на изменения потребительского рынка, ориентироваться на спрос покупателей. Благодаря внедрению новейших технологий повышается конкурентоспособность гомельской продукции. Сегодня предприятия отрасли постоянно совершенствуют производственные процессы, расширяют ассортимент и улучшают качество производимых товаров.

Уверены, что ваш профессионализм, творческие замыслы и использование передовых достижений позволят добиться значимых результатов в работе на благо родного края. 

От всей души поздравляем работников и ветеранов отрасли  с праздником. Желаем новых трудовых достижений, осуществления намеченных  планов и уверенности в завтрашнем дне. Счастья, благополучия и доброго здоровья вам и вашим близким!

 

 

 

Председатель

Гомельского городского

исполнительного комитета 

 

П.А.Кириченко                                  

Председатель

Гомельского городского

Совета  депутатов

 

   Н.Н.Ковалевич