Новости

Самого сильного гомельчанина определят в День города

Самого сильного гомельчанина определят в День города, 12 сентября, на площади Ленина областного центра, сообщает newsgomel.by.

Организаторы силового состязания – Гомельская городская организация ОО БРСМ и фитнес-центр «Адреналин» – обещают, что спортивная баталия станет самым жарким соревнованием нынешнего сентября. Во время неё самые отчаянные смельчаки поднимут брёвна в 90 килограммов, займутся кантованием шин, перенесут колодец и весомый пень, а также перебросят мешок через планку в четыре метра.

Испытать свою силу приглашают взрослых (от 18 лет) в категориях до 95 кг и свыше 95 кг, студентов (от 18 лет) в категориях до 80 кг и свыше 80 кг. 

К слову, приём заявок на турнир по силовому экстриму уже открыт. Свои анкеты высылайте на электронный адрес gomelgkbrsm@mail.ru  не позднее 11 сентября 2020 года. 

В каждой из четырёх категорий будут определены победители и призёры, которые, кроме почётного титула, получат абонементы в фитнес-центр «Адреналин», а также подарки от городской организации ОО БРСМ.

"Гомельские ведомости"