Новости

В ГОМЕЛЕ ЧЕСТВОВАЛИ ТАЛАНТЛИВУЮ МОЛОДЕЖЬ

В ГОМЕЛЕ ЧЕСТВОВАЛИ ТАЛАНТЛИВУЮ МОЛОДЕЖЬ


Премию облисполкома из рук заместителя председателя облисполкома Владимира Привалова и председателя областного Совета депутатов Екатерины Зенкевич получили 50 юношей и девушек, которые добились высоких результатов в интеллектуальной и общественной деятельности.

— Отрадно, что вместе собрались лучшие представители школ, гимназий, учреждений профессионально-технического и среднего специального образования из больших городов и маленьких населенных пунктов. Это доказывает, что у нас равные условия и возможности для получения образования, занятия спортом, развития творческих способностей, — обратился к присутствующим от имени руководства области заместитель председателя облисполкома Владимир Привалов.

Среди лауреатов победители международных предметных олимпиад, конкурсов и конференций. К слову, за 20 лет существования премии около 1000 талантливых молодых людей удостоены этой награды. На церемонии в областном общественно-культурном центре также присутствовали педагоги и родители талантливых школьников.

«Правда Гомель»
 
Фото "Гомельские ведомости"