Новости

В ГОМЕЛЕ ВЫСТУПИТ ВИА «БЛОКПОСТ»

В ГОМЕЛЕ ВЫСТУПИТ ВИА «БЛОКПОСТ»

15 июня 2018 года в концертном зале ГУ «Городской центр культуры» вокально-инструментальный ансамбль «БЛОКПОСТ» представит юбилейную концертную программу «20 ЛЕТ ВМЕСТЕ С ВАМИ».
ВИА «БЛОКПОСТ» - известная на Гомельщине музыкальная группа. Образовалась в 2008 году и сразу привлекла к себе внимание оригинальным исполнением музыкального материала. Творческий подход к написанию аранжировок авторских песен, профессиональное владение игрой на музыкальных инструментах, большой опыт студийной и концертной деятельности позволяют коллективу работать в разных жанрах, а голоса солистов коллектива делают группу узнаваемой с первых нот.
ВИА «БЛОКПОСТ» исполняет не только песни гражданско-патриотического содержания - «День Победы», «Боевые друзья», «Беларусь моя» и др, но и лирические - «Там, где клен шумит», «Крылья», и т.д.
Теплая атмосфера праздника, создаваемая коллективом на концертах, оставляет в сердцах зрителей добрые, радостные впечатления.
Ансамбль часто проводит благотворительные концерты в трудовых коллективах, домах престарелых, больницах, воинских частях. Музыканты постоянно участвуют в общественно-культурной жизни города Гомеля и области, являются активными участниками фестивалей и проектов, подтверждением чему служат многочисленные дипломы за участие и победу в них.

Состав коллектива:
Олег Гриневич (вокал, электрогитара);
Александр Говорушко (вокал, клавиши);
Сергей Мисюк (вокал, акустическая гитара).

Начало концерта – 18.30.

Стоимость билета: 2 рубля.