Новости

В СТРАНУ ЗНАНИЙ С «МИЛКАВИТА»

На заводе организовали праздник для детей работников, идущих в первый класс.

Экскурсию по производству, где трудятся их папы и ма­мы, провели для55 ребятишек, в том числе приехавших из Добруша и Хойников.Первоклассников экипировали спецодеждой, научили, как правильно помыть идезинфи­цировать ручки. После ватага любознательных детей про­шла погалереям над производственными помещениями. Технологи показали им, кудаприходят машины с сырьём, как контролируется его качество, и как, вконце концов, го­товый к употреблению продукт упаковывается.

  

Обязательным пунктом в программе значилась дегуста­ция. Ребятам нестали нарезать продукцию на маленькие ку­сочки — накормили от души.Также для них работа­ли аниматоры, которые провели концерт имини-дискотеку.

   

Перед уходом домой каждый школьник получил подар­ки: новенькиешкольные рюкзаки, наполненные канцеляр­скими товарами. Получили дети ифирменную атрибутику предприятия. Они смогут похвастаться передсверстника­ми кепками от «Милкавиты».

В прошлые годы такие праздники организовывали для детей измалообеспеченных семей, но генеральный дирек­тор Сергей Баборико решил,что причастным к празднику должен быть каждый. Тем более что на заводестремятся к тому, чтобы семья каждого рабочего обладала нормаль­нымдостатком.

 

«Советский район», фото Вячеслава Коломийца.