Новости

ВСТРЕЧА С ИЗБИРАТЕЛЯМИ

ВСТРЕЧА С ИЗБИРАТЕЛЯМИ

Восемькандидатов в местные Советы депутатов, баллотирующиеся по избирательнымокругам, сформированным в Сельмашевском микрорайоне, рассказали о своихбиографиях, программах в ходе встречи с избирателями, которая прошла воДворце культуры ОАО «Гомсельмаш».

 

Многие поделились впечатлениями, полученными входе проведения пикетов, встреч с избирателями, организованных  на базеЖЭУ. Прозвучала также информация о том, какие наказы поступили отизбирателей и как они будут выполняться.

 

Встреча прошла в формате активного диалога. Помимотрадиционных вопросов по жилищно-коммунальной сфере, благоустройствудворовых территорий, работе транспорта, затрагивались и более глобальныетемы. По мнению присутствовавшей на встрече  матери подростков,депутаты местных Советов депутатов должны уделять больше вниманиямолодёжи.

 

- Уверена, другие родители согласятся со мной, -поделилась женщина, - сегодня  дети слишком много времени проводят ввиртуальном мире, практически не расстаются со ноутбуками и планшетами.Согласитесь, нередко это происходит потому, что подобномувремяпрепровождению нет достойной альтернативы. Думаю, депутаты должнывнести свой вклад в создание таких интересных и полезных форм занятостимолодёжи, которые бы увлекли их, позволили реализовать свои способности.Мы, родители, готовы поддержать вас.

 

Жители микрорайона Сельмашевский, пришедшие навстречу, пожелали кандидатам успешной избирательной кампании, а в случаепобеды в борьбе за депутатский мандат – реально влиять на жизнь города.


 newsgomel.by