Новости

ВСТРЕЧА С КОЛЛЕКТИВОМ ПО «КРИСТАЛЛ»

ВСТРЕЧА С КОЛЛЕКТИВОМ ПО «КРИСТАЛЛ»

В преддверии выборов в местные Советы депутатов 28-го созыва темой традиционного единого дня информирования на предприятиях стали место и роль местных Советов депутатов в реализации государственной политики.


Информационная группа главы администрации Новобелицкого района Сергея Казачка встретилась с коллективом Гомельского производственного объединения «Кристалл», чтобы разъяснить, каким образом выбирают депутатов в местные Советы и какую функцию они выполняют.

Не обошли стороной и предстоящий новый год. Важным вопросом на повестке дня стала безопасность при использовании пиротехники. Сотрудник МЧС отметил, что нередко причиной пожаров становится взорванная петарда или другие пиротехнические изделия, и призвал работников предприятия покупать такие вещи только в специализированных магазинах и быть осторожными при их использовании. Серьезное внимание уделили теме гибели детей от внешних причин. Только в Новобелице за этот год погибло 6 детей. Самая распространенная причина – халатность родителей.

 

http://www.gomelradio.by