Новости

ВЫЕЗДНОЕ СОВЕЩАНИЕ ПРОШЛО НА ОАО «МИЛКАВИТА»

ВЫЕЗДНОЕ СОВЕЩАНИЕ ПРОШЛО НА ОАО «МИЛКАВИТА»

 

ОАО «Милкавита» являетсяодним из флагманов пищевой промышленности Гомеля, да и на уровнереспублики предприятие выглядит достойно. А потому не случайно ивыездное инструктивно-методическое совещание с идеологическим активомГомеля прошло на базе этого акционерного общества.

К участию пригласили начальников отделовидеологической работы, культуры и по делам молодёжи администрацийрайонов и заместителей руководителей, организующих идеологическую работуна крупных предприятиях и в организациях нашего города. На повестке дня– социальные вопросы.  В частности – реализация требований Декрета № 18и роль комиссий содействия семье и школе.

Заседанию предшествовала экскурсия по предприятию.Условия труда, грамотная кадровая политика, достойные зарплаты иотсутствие текучки кадров – это не только экономика, но и ключ к решениюмногих социальных проблем. Актуальность же поднятой на совещании темыподтверждают и на самом предприятии.

Ключевая цель мероприятия, это, безусловно, обменопытом. И пример «Милкавиты» по решению поставленных вопросов в работе собязанными лицами может стать тем самым образцом, по которому улучшитьсвои результаты в части реализации требований 18-го декрета смогут идругие предприятия Гомеля.

Видео (Первый городской телеканал).

 

https://www.gomelradio.by