Новости

#ЗажигаемЁлку

#ЗажигаемЁлку

15 декабря 2017 года на площади Ленина состоится новогоднее праздничное мероприятие «#ЗажигаемЁлку».
Начало мероприятия в 18.30.
Организатор: Гомельский городской исполнительный комитет.
Для детей больших и маленьких будет организовано представление-встреча с любимыми персонажами мультфильмов, кинофильмов и, конечно, главными героями декабря Дедом Морозом и Снегурочкой.
Много музыки, песен, сюрпризов ждет гомельчан в этот день в центре города. Будет организована праздничная торговля, работа игровых аттракционов, фотографирование с Дедом Морозом и символом наступающего года – живыми собаками!!!
Также 15 декабря будет дан старт конкурсу фотографий «#ЗажигаемЁлку», организаторами которого является Молодежный Совет при Гомельском городском исполнительном комитете и ГУ «Дворец культуры «Фестивальный». Чтобы принять участие, необходимо сделать фото на фоне главной елки города и разместить его в период с 15 декабря по 25 декабря 2017 г. в социальной сети ВКонтакте под #ЗажигаемЁлку. Затем фото с хэштегом будут размещены в альбоме «#ЗажигаемЁлку» группы «Молодежный Совет при Гомельском горисполкоме» в социальной сети ВКонтакте, где с 25 декабря 2017 г. по 1 января 2018 г. пройдет голосование за лучшее фото. Победители получат призы от организаторов конкурса 2 января 2018г. на площади Ленина.
Приходите на площадь и зажгите иллюминацию на главной елке Гомеля вместе с нами!!!