ГРАФИК проведения Единого дня депутата 15 мая 2024 года
№ |
Ф.И.О. депутата |
Встреча, место проведения, время |
Проведение прямой линии, время, телефон |
Личный прием избирателей, место проведения, время |
1. |
ЯНКОВИЧ Сергей Юрьевич |
15:00-15:25 Государственное учреждение образования "Гимназия №14 г. Гомеля", ул. Олимпийская, д.18 |
15:30 – 16:30 56-91-22 |
16:30-17:30 филиал «Автобусный парк №6» открытого акционерного общества «Гомельоблавтотранс», г. Гомель, ул. Федюнинского, 25 |
2. |
БОНДАРЕНКО Виталия Олеговна |
16:40-17:00 ЖЭУ №17 КЖРЭУП «Железнодорожное», ул.П.Бровки, д.19А |
17:00 – 18:00 24-07-46 |
18:00-19:00 ЖЭУ №17 КЖРЭУП «Железнодорожное», ул. П.Бровки, д.19А |
3 |
КОЛЕСНИКОВ Руслан Артурович |
13:00-13:30 ГУО «Средняя школа № 30», ул. 50 лет БССР, 6 |
18:00 –19:00 23-85-00
|
19:00-20:00 ЖЭУ-13, Кожара, 26 |
4. |
ПРУС Михаил Юльевич
|
11:10-12:00 Гомельское вагонное депо, ул. Телегина, 1 а |
8:45 – 9:45 95-33-07 |
10:00-11:00 ЖЭУ-16, ул. Телегина, 21 |
5 |
АСАДЧИЙ Сергей Николаевич
|
13:30 – 14:00 ОАО «Электроаппаратура», ул. Советская, 157, конференц-зал |
15.30 – 16.30 31-35-01 |
14:00-15:00 ОАО «Электроаппаратура», ул. Советская, 157, комната приема граждан |
6 |
МАКСИМЧИКОВ Петр Александрович |
14:00-15:00 ГУО «Средняя школа № 42 г. Гомеля» |
13:00 – 14:00 94-33-99 |
12:00-13:00 Жэу «Костюковское», ул. Октябрьская 17 |
7 |
ГРИГОРЬЕВ Максим Андреевич |
15:00-16:00 Станции Гомель РУП "Гомельское отделение Белорусской железной дороги", ул. Т. Шевченко, 14 |
12:00 – 13:00 95-35-55 |
18:00-19:00 ЖЭУ–10, пр. Ленина, 49, кабинет начальника,
|
8
|
Козлов Геннадий Васильевич |
ОТПУСК |
||
9 |
АЛЕКСИНА Елена Ивановна
|
11:00-12:00 Филиал ОАО «Гомсельмаш» спортивно-оздоровительный комплекс, пр. Космонавтов, 49 |
16:00 – 17:00 31-16-83 |
17:00-18:00 ЖЭУ-4, ул. 50 лет Гомсельмаша, 22А, кабинет начальника |
10 |
КУЗНЕЦОВ Андрей Евгеньевич |
14:00-15:00 ГУО «Средняя школа №9 г. Гомеля» |
10:00 – 11:00 59-67-11 |
17:00-18:00 ДК «Гомсельмаш», пр. Космонавтов 22 |
11 |
КУНЕВИЧ Максим Владимирович |
13:00-13:30 ГУО «Ясли-сад №141 г. Гомеля» |
17:30 – 18:30 59-26-23 |
16:30-17:30 ЖЭУ 9, ул. Героев Подпольщиков, 15А |
12 |
ПОРТАШ Ольга Алексеевна |
12:00-13:00 администрация Железнодорожного района г. Гомеля, ул. Победы, д. 19 |
14:00 – 15:00 56-18-44 |
16.00-17.00 ДК ОАО «Гомсельмаш», комната депутата, пр-т Космонавтов, 22 |
13 |
КАФАНОВ Андрей Асхатович |
КОМАНДИРОВКА |
||
14 |
Белошицкая Татьяна Васильевна |
16:00-16:30 Филиал «Новобелицкий комбинат хлебопродуктов» ОАО «Гомельхлебопродукт», Кореневское шоссе 4 |
10:50 – 11:50 28-30-22 |
13.00-14.00 приемная депутата, ул. Герцена, 4 |
15 |
Третьяков Алексей Алексеевич |
13:30-14:40 ГУО «Средняя школа №4 им. В. Маркелова г. Гомеля» |
12:00 – 13:00 51-40-90 |
9:30- 11:30 приемная депутата, ул. Герцена, 4 |
16 |
КУЗНЕЦОВ Юрий Александрович |
КОМАНДИРОВКА |
||
17 |
Шпадарук Николай Александрович |
13:00-14:00 ЖЭУ-24, ул. Жемчужная, 20 |
10:00 – 11:00 50-75-11 |
12:00- 13:00 приемная депутата, ул. Герцена, 4 |
18 |
НЕСТЕРОВИЧ Игорь Викторович
|
15:00-16:00 ЖЭУ-24, ул. Жемчужная, 20
|
11:00 – 12:00 53-94-04 |
12:00-13:00 приемная депутата, ул. Герцена, 4
|
19 |
ЛАЗАРЕТОВА Тамара Николаевна |
17:30-18:00 ЖЭУ-24, ул. Жемчужная, 20А |
15:00 – 16:00 51-18-05 |
16:30-17:30 ЖЭУ-24, ул. Жемчужная, 20А, кабинет начальника |
20 |
РОГОВА Наталья Александровна |
13:30-14:00 государственное учреждение образования «Детская школа искусств №3» |
10:00 – 11:00 50-10-95 |
14:00-15:00 Государственное учреждение образования «Детская школа искусств №3», ул. 60 лет СССР, 24 |
21 |
САВЕЛЬЕВА Наталья Валерьевна
|
14:00 – 15:00 ГУО «Средняя школа №32 г. Гомеля», ул.60 лет СССР,13А |
10:00 – 11:00 22 31 90
|
12:30 – 13:30 РЭУ-11 ГП «Советское», ул. Б.Хмельницкого, д.108, корп.3 |
22 |
НЕСОЛЁНЫЙ Михаил Георгиевич |
12:00-13:00 Администрация Советского района г. Гомеля, пр-т Речицкий, 6 |
09:00 – 10:00 28-10-22 |
14:00-15:00 РЭУ-14, ул. Клермон-Ферран, 14 |
23 |
ШЕДЛОВСКИЙ Александр Анатольевич |
13:00-14.:00 Государственное учреждение образования "Детский сад №107 г.Гомеля" |
14:00 –15:00 34-54-09 |
12:00-13:00 Государственное учреждение образования "Детский сад №107 г.Гомеля", ул. Павлова, 22А |
24 |
ЛОВЕНЕЦКИЙ Игорь Леонидович |
14:00-14:50 ГУО «Средняя школа №32 г. Гомеля», ул.60 лет СССР, д.13а |
16:10 – 17:10 23-12-69 |
15:00-16:00 РЭУ №2 г.Гомель, пр.Октября, д.49 |
25 |
НИЛОВ Дмитрий Георгиевич |
14:30 – 15:30 ГУО «Средняя школа № 61 г. Гомеля»: г. Гомель, пр-т Октября, д.70
|
16:00 – 17:00 50-04-21
|
17:00 – 18:00 УО «Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации», проспект Октября, 50, кабинет 1-11 |
26 |
СОМОВ Алексей Игоревич |
15:00-15:30 УЗ «Гомельский областной клинический онкологический диспансер», ул. Медицинская, 2 |
11:00 – 12:00 55-60-87
|
12:00-13:00 РЭУ-12, ул. Минская 8, кабинет начальника |
27 |
КОВАЛЕНКО Валерий Иванович |
14:00 – 15:00 Советский (г. Гомеля) отдел Департамента охраны МВД Республики Беларусь, ул. Котовского,85 |
15:15 – 16:15 51-25-90 |
16:30 – 17:30 РЭУ-15, ул. Гайдара,10а |
28
|
ЗАБИЯКО Владислав Анатольевич |
14:30 – 15:00 ГУО «Средняя школа № 22 г. Гомеля», ул. Черноморская 5а
|
15:10 – 16:10 50-12-25 |
17:10-18:10 РЭУ 12, ГП «Советское» (ул. Минская 8) |
29 |
КСЕНДЗОВ Александр Николаевич |
13:05-13:30 открытое акционерное общество «Гомельский завод пусковых двигателей имени П.К.Пономаренко» |
12:00 – 13:00 23-84-02
|
09:00-10:00 открытое акционерное общество «Гомельский завод пусковых двигателей имени П.К.Пономаренко», ул. Барыкина, 115, кабинет директора |
30 |
ПУТЯТО Артур Владимирович
|
13.30-14.00 ГУО «Средняя школа №52», ул. Лазурная 10 |
11.00 – 12.00 22-46-36 |
17.00-18.00 Администрация Советского района, пр. Речицкий, 6, каб. 213 |
31 |
ВОЛЧЕК Владислав Станиславович |
КОМАНДИРОВКА
|
||
32 |
КОНОВАЛОВА Ирина Александровна |
15:05-16:00 УО «Гомельский государственный медицинский колледж», ул. Кирова, 14 |
17:00 – 17:30 34-00-37 |
17:30-18:30 ЖЭУ-4, ул. Ирининская 19, кабинет начальника |
33 |
Литвинова Наталья Михайловна |
12:00-13:00 администрация Центрального района г.Гомеля, ул. Билецкого, 10 |
10:30 – 11:30 32-00-29 |
13:15-14:15 ЖЭУ-4, ул. Ирининская 19, кабинет начальника |
34 |
ГАЙКЕВИч Дмитрий Степанович |
12:00-13:00 администрация Центрального района г. Гомеля, ул. Билецкого, 10 |
12:30 – 13:30 34-40-82 |
18:00-19:00 ЖЭУ № 8, ул. Кожара, 7, кабинет начальника |
35 |
САРАСЕКО Анастасия Евгеньевна |
15.30-16.00 ЖЭУ-8, КЖРЭУП «Центральное», ул. Кожара, 7 |
14.00 – 15.00 33-77-80 |
16:00-17:00 ЖЭУ-8, ул. Кожара, 7, кабинет директора
|
36 |
КОРНЮШКО Игорь Иванович |
17:35-18:15 ЖЭУ-25, ул. Головацкого, 104а |
18:20 – 19:20 73-04-44 |
16:30-17:30 ЖЭУ № 25, ул. Головацкого, 104а, кабинет начальника |
37 |
СКУРКОВСКИЙ Алексей Леонидович |
14:00-15:00 государственное учреждение «Гомельский областной комплексный центр олимпийского резерва», Мазурова 114 |
15:00 – 16:00 22-53-65 |
16:00-17:00 государственное учреждение «Гомельский областной комплексный центр олимпийского резерва», Мазурова 114, каб. 302 |
38 |
ПОЧИНОК Татьяна Викторовна |
17.30-17.50 встреча с жителями по адресу: ул. Мазурова, 101а |
13.00 – 14.00 51-03-32 |
18.00-19.00 ЖЭУ-25, ул. Головацкого, 104а, кабинет директора |
39 |
СКУЛИМОВСКИЙ Александр Александрович |
17:15-17:45 ГУО «Детский сад № 11», ул. Чечерская,11 |
13:00 – 15:00 34-42-99 |
18:00-19:00 ЖЭУ-27, ул. Чечерская 33 а |
40 |
ЛИСИЦИНА Татьяна Юрьевна |
КОМАНДИРОВКА |