Депутаты горсовета

ГОМЕЛЬСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

г.Гомель, ул.Советская, 16, каб. 203
телефон приемной Гомельского городского Совета депутатов:
+375 (232) 53 70 61 - Петроченко Оксана Николаевна, главный специалист

gorsovet@gorod.gomel.by   

Список депутатов Гомельского городского Совета депутатов 29-го созыва   

Председатель Гомельского городского Совета депутатов
АЛЕКСИНА ЕЛЕНА ИВАНОВНА , тел. +375 (232) 33-04-42

Алексина.jpg

Заместитель председателя Гомельского городского Совета депутатов
ПУТЯТО АРТУР ВЛАДИМИРОВИЧ, тел. +375 (232) 22 46 36 

КОМПЕТЕНЦИИ ГОМЕЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

Регламент


контактный телефон

56 91 22 

ЯНКОВИЧ

СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ

 

депутат Гомельского городского Совета депутатов 29 созыва по

Свиридовскому избирательному округу №1

 

ГРАНИЦЫ ОКРУГА:


улицы: Олимпийская (дома №№ 6 (корпус 1, 2), 8, 8 (корпус 1), 10 (корпус 1, 2), 12, 16, 20, 22, 24, 26); Петруся Бровки (дома №№ 5, 7, 13); Свиридова (дома №№ 1, 1 (корпус 2), 1-г, 3, 5, 7, 7 (корпус 2), 9, 11, 16, 16-а, 17, 19, 22, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43); Огоренко (дома №№ 5, 7, 7 (корпус 2), 12, 13, 14, 15, 16).

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

Каждая 1-я  среда  месяца:

с 17.00 до 18.00

Филиал «Автобусный парк №6»

открытого акционерного общества «Гомельоблавтотранс», ул. Федюнинского, 25,

кабинет директора

*

* График приема может быть изменен в связи с командировкой, отпуском или болезнью депутата. 

    

контактный телефон

+375 (29) 363 76 21

БОНДАРЕНКО

ВИТАЛИЯ ОЛЕГОВНА

 

депутат Гомельского городского Совета депутатов 29 созыва по

Юношескому избирательному округу №2

 

ГРАНИЦЫ ОКРУГА:


улицы: Огоренко (дома №№ 17, 19, 21, 21 (корпус 2), 25, 27, 29); Петруся Бровки (дома №№ 15 (общежитие), 17, 19, 21, 23, 25, 27, 33, 35, 37, 41, 43, 45, 49); Каменщикова (дома №№ 40, 42, 44, 46); Малайчука (дома №№ 8 (общежитие), 15, 16-а (общежитие), 17, 19, 21, 23, 25, 29, 31, 35, 39); Юбилейная (дома №№ 1, 2); Проезжая; Новосёлковая 1-я; Новосёлковая 2-я; Новосёлковая 3-я; Новосёлковая 4-я; Новосёлковая 5-я; Новосёлковая 6-я; Новосёлковая 7-я; Новосёлковая 8-я; Новосёлковая 9-я; Новосёлковая 10-я; Светлая 1-я; Светлая 2-я; Ридного; 40 лет БССР; Юношеская; Урожайная 1-я, Урожайная 2-я; Гражданская 1-я, Гражданская 2-я; Верхняя; Мичурина; Поселок Буденовский; дома индивидуальной застройки по улице Крупской от дома №1 и до пересечения с улицами Лепешинского и Каменщикова; дома индивидуальной застройки по улице Каменщикова от дома №1-а и до пересечения с улицами Огоренко и Мазурова;

переулки: Крупской 1-й; Урожайный 1-й; Урожайный 2-й; Ипподромный;

проезды: Урожайный 1-й; Урожайный 2-й.

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

 

каждая 1-я среда месяца:

с 18.00 до 19.00,

ЖЭУ №17 КЖРЭУП «Железнодорожное», ул. П. Бровки, д.19а

кабинет директора

*

* График приема может быть изменен в связи с командировкой, отпуском или болезнью депутата.

 


контактный телефон

50 55 98 

КОЛЕСНИКОВ

РУСЛАН АРТУРОВИЧ

 

депутат Гомельского городского Совета Малайчуковскому избирательному округу №3

 

ГРАНИЦЫ ОКРУГА:


улицы: Малайчука (дома №№ 1, 3, 5, 7, 9, 11, 33, 37, 41, 43); Юбилейная (дома №№ 3, 4, 5, 6, 10, 12, 13, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 36, 38, 40, 42); Тимофеенко (дома №№ 2, 4, 6, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 26); 50 лет БССР (дома №№ 3, 5, 13, 15, 21, 23, 31, 33); Кожара (дома №№ 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36); Подгорная (дома с № 79 и до конца улицы); Советская (дома №№ 97, 97 (корпус 2, 3, 4, 5), 97-а).

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

Каждая 4-я среда месяца:

с 18.30 до 20.00,

ЖЭУ № 13 КЖРЭУП «Железнодорожное», ул. Кожара, 26,

кабинет директора

*

* График приема может быть изменен в связи с командировкой, отпуском или болезнью депутата.

    

контактный телефон

+375(44) 5508450

ПРУС

МИХАИЛ   ЮЛЬЕВИЧ

 

депутат Гомельского городского Совета депутатов 29 созыва по

Полесский избирательному округу №4

 

ГРАНИЦЫ ОКРУГА:


улицы: Старочерниговская; Новочерниговская; Кирова (дома №№ 46, 48, 86, 90, 94, 122-а (общежитие), четная сторона дома с № 126 до № 134 и с № 140 до № 160, дома индивидуальной застройки); Уткина; Дынды (дом № 11); Телегина (дома №№ 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23 (общежитие), 24); Новополесская (дома №№ 22, 22-а, 24, 35-а, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42-а, 43, 53, 55, 56, 58); Полесская (дома №№ 1, 10, 15, 19, 19-а, 21, 25, 27, 29, 31, 31-а, 33, 35, 38, 39, 39-а, 41, 44, 44-а, 46, 48, 50, 50-а, 52, 54, 57-а); Докутович (дома №№ 26, 29, 30, 30-а, 31, 32, 32-а, 33, 33-а, 34, 34-а, 35, 36, 37, 38, 39, 39-а, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 49-б, 50, 50-а, 50-б, 51, 51-а, 52, 53, 54, 56); Красная; Рабочая (дома №№ 2, 4 (общежитие), 6, 12, 14, 18, 20, 22); Дворникова (дома №№ 3, 11 (общежитие), 13, 15, 17, 19, 26, 28); Героев-подпольщиков (дома №№ 7, 13, 15, 17, 19, 21);

переулок Сортировочный;

тупик Новочерниговский;

государственное учреждение здравоохранения «Гомельская городская клиническая больница № 1» (улица Дворникова, дом 80).

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

Каждая 4 среда месяца:

с 16.30 до 18.00,

РСЦ – 7 КУП «Гомельский расчетно-справочный центр г.Гомеля»,

ул. Космонавтов, 15, кабинет начальника

*

* График приема может быть изменен в связи с командировкой, отпуском или болезнью депутата.


контактный телефон

31 35 04

АСАДЧИЙ

СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

депутат Гомельского городского Совета депутатов 29 созыва по

Лепешинскому избирательному округу №5

 

ГРАНИЦЫ ОКРУГА:


улицы: Хуторянского; Витебская 1-я; Волочаевская; Нагорная; Нижняя; Яговкина; Витебская 2-я; Прямая; Крупская (дома №№ 106, 108, 108 (корпус 2, 3, 4), 108-д и дома индивидуальной застройки от пересечения с улицами Лепешинского и Каменщикова и до конца улицы); Федюнинского (дома №№ 6, 11 (общежитие) и дома индивидуальной застройки); Лепешинского (дома №№ 3 (общежитие), 5-б, 157, 159, 159-а, 161 и дома индивидуальной застройки); Виноградная (дома №№ 8, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23-а); Шилова (дома №№ 2-а (общежитие), 7-а); Советская (дома №№ 99, 99-а, 103, 105, 105-а, 107, 109, 109-а, 111, 119, 121, 123, 125, 125-а, 125-б, 125-в, 125-г (общежитие),127, 129, 131, 133-б, 135, 137, 139, 141, 141-а, 159, 163, 165 (общежитие), 167 (общежитие), 168, 168-а, 169 (общежитие), 169 (корпус 2, 3) (общежития), 170 (общежитие), 171, 182, 196, 198, 218, 220, 230, 230-а, 230-б, 230-в, 232, 234, 236, 236-а, 236-б, 238, 238-а, 238-б, 238-в, 238-г, 240 (общежитие), 240-а, 240-б, 242 (общежитие), 244 (общежитие); Чонгарская Дивизия (дома №№ 1, 3, 4, 6, 6-а, 8, 8 (корпус 2), 10, 12, 12-а); Троллейбусная (дом № 2);

переулки: Крутой; Яговкина Е.П. 1-й; Яговкина 2-й; Крупской 2-й; Лепешинского; Инженерный;

учреждение «Гомельская областная инфекционная клиническая больница» (улица Федюнинского, дом 18).

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

Каждая 1 среда   месяца:

 с 16.00 до 18.00,     

ОАО «Электроаппаратура», ул. Советская 157, кабинет для приема граждан

*

* График приема может быть изменен в связи с командировкой, отпуском или болезнью депутата

      

 

контактный телефон

94 33 99

e-mail: ekulikova@gomelglass.by

 

МАКСИМЧИКОВ

ПЕТР АЛЕКСАНДРОВИЧ

 

депутат Гомельского городского Совета депутатов 29 созыва по

Костюковскому избирательному округу №6

 

ГРАНИЦЫ ОКРУГА:


улицы: Аграрная; Арсентьевская; Бирюзовая; Вересковая; Гвоздичная; Довская; Загоровская; Лебедевская; Малиновая; Механическая; Мира; Молодости; Надежды; Оранжерейная; Пятидворская; Технологическая; Физкультурная; Холецкий Лог; Электронная; Берёзовая; Листопадная; Станция Светоч; Виноградная (дома №№ 1, 4, 5-а, 6, 7, 9, 11); Октябрьская; Басенкова; Михаила Ломоносова; Лебедовского; Ерёминская; Ларисы Васильевой; Южная; Ивановская; Заозёрная; Западная 1-я; Западная 2-я; Смолистая; Дурягина; Березовского; Ушакова; Яблоневая; Нахимова; Гостевая; Янтарная; Жлобинская; Ополченцев; Малинина; Чонгарская; Равнинная; Ореховая; Архитектурная; Макаренко; Высокая Горка; Заводская; Грушевая; Кветкавая; Светочная; Партизанская; Стекольная; Северная; 50 лет Стеклозавода; Романтиков; Хрустальная; Новоселов; Брагинская; Некрасова; Радужная; Фадеевка; Ульяны Громовой; Незалежности; Беляева; Первомайская; Валерия Абеля; Леонова.

переулки: Оранжерейный, Мира 1-й; Мира 2-й; Мира 3-й; Виноградный 1-й; Виноградный 2-й; Виноградный 3-й; Виноградный  4-й; Виноградный 5-й; Виноградный 6-й; Виноградный 7-й; Южный; Чапаева 1-й; Чапаева 2-й; Ларисы Васильевой; Бельчанский; Светлогорский; Садовый;

государственное учреждение здравоохранения «Гомельская городская клиническая больница № 4» (улица Беляева, дом 2).

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

Каждая  4-я среда месяца

с 17.00  до 18.00

Отдел по работе с населением администрации Железнодорожного района города Гомеля( микрорайон Костюковка)

ул. Гомельская, 14б, кабинет для заседаний 

*

* График приема может быть изменен в связи с командировкой, отпуском или болезнью депутата.

    

 

 

 

контактный телефон

+375 29 3061786

 

e-mail: nodb@gomel.rw.by

 

официальный телеграм-канал: t.me/gomel_gorsovet


чат-бот обратной связи:
t.me/gomel_gorsovet_bot

 

ГРИГОРЬЕВ

МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ

 

депутат Гомельского городского Совета депутатов 29 созыва по

Курчатовскому избирательному округу №7

 

ГРАНИЦЫ ОКРУГА:


проспекты: Ленина (дома №№ 34, 45, 47, 49, 51, 53, 59, 63); Победы (дома №№ 11, 12, 12-а, 13, 13-а, 14, 15, 16, 16-а, 17, 17-а, 18, 18-а, 19-а, 20, 20-а, 21, 21-а, 23, 23-а, 25, 25-а, 25-б, 27-а);

площадь Победы (дома №№ 1, 2);

улицы: Ветковская (дома №№ 1, 2, 6, 8, 10, 19); Рогачевская (дома №№ 11 (общежитие),
13 (общежитие), 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 33-а, 33-б, 33-в, 33-г, 33-д, 40, 42); Полесская (дом №14); Артиллерийская (дома №№ 9, 11);
Сазонова; Черняховского; Железнодорожная; Красноармейская (дома №№ 1, 2-а, 3, 4 (общежитие), 4-а (общежитие), 4-б, 5, 6, 6-а, 9, 11, 11-а, 25); Карповича (дома №№ 3 (общежитие), 5, 7, 11); Комсомольская (дом № 15); Кирова (дома №№ 34, 38, 40, 44); Курчатова (дома №№ 5, 5-а, 7-а, 9); Шевченко (дома №№ 11, 17); Привокзальная (дома №№ 2, 2-а, 3-а (общежитие), 5, 6, 7); Киселева (дома №№ 4 (общежитие), 8, 10); Гагарина (дома №№ 77, 81, 83, 83-а, 85);

тупик Железнодорожный (дома индивидуальной застройки).

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

Каждая 4-я среда месяца:

с 18.00 до 19.00,

ЖЭУ №10  «Железнодорожное»,

ул. проспект Ленина, 49, кабинет начальника

 *

* График приема может быть изменен в связи с командировкой, отпуском или болезнью депутата.

    

контактный телефон

56 15 88

56 26 88

 

 

 

КОЗЛОВ

ГЕННАДИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

 

депутат Гомельского городского Совета депутатов 29 созыва по

Машиностроительному избирательному округу №8

 

ГРАНИЦЫ ОКРУГА:


проспект Космонавтов (дома №№ 24, 26, 28, 30, 56, 58, 60, 64);

улицы: Царикова (дома №№ 3, 5, 7, 9, 20 (корпус 1, 2, 3) (общежитие), 22, 40, 42, 44, 46, 48, 50); 50 лет Завода «Гомсельмаш» (дома №№ 4, 6, 10, 12, 14, 16, 18, 33 и дома индивидуальной застройки); Шоссейная (дома №№ 3, 6, 9, 9-а, 10, 11, 11-а, 12, 13, 14, 16, 24 и дома индивидуальной застройки); Смольная; Путевая; Ульяновская; Профсоюзная; Тракторная; Соловьиная от начала (включая дом №39) до улицы Царикова; Якуба Коласа (дома №№ 2 (общежитие), 3, 4 (общежитие), 5, 7, 11, 15, 17, 19, 23, 25 и дома индивидуальной застройки); Рощинская (дома №№ 2, 2-а, 6, 7-а, 8, 10 и дома индивидуальной застройки); Приозерная; Коммунальная; Озерная (за исключением дома №120 и домов индивидуальной застройки с №№ 40 по 52); Линейная 3-я; Линейная 4-я; Линейная 5-я;

переулки: Рощинский 2-й; Линейный; Коммунальный 1-й; Коммунальный 2-й; Коммунальный 3-й; Якуба Коласа (дома № 34, 57, 59, 65 (исключая дома №№ 40, 63) и дома индивидуальной застройки).

тупик Титенский (дома №№ 43, 48 и дома индивидуальной застройки).

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

Каждый 2-ой вторник месяца:

с 17.00 до 18.00,

ДК  «ОАО «Гомсельмаш», пр. Космонавтов, 22, комната депутата

*

* График приема может быть изменен в связи с командировкой, отпуском или болезнью депутата.

 

 

контактный телефон

33 04 42

 

 

 

АЛЕКСИНА

ЕЛЕНА ИВАНОВНА

 

депутат Гомельского городского Совета депутатов 29 созыва по

Фадеевскому избирательному округу №9

 

ГРАНИЦЫ ОКРУГА:


проспект Космонавтов (дома №№ 21, 23, 25, 32, 34, 39);

улицы: Дворникова (дома №№ 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 30, 32, 32 (корпус 2), 34); Богданова (дома №№ 1, 1 (корпус 2), 2 (общежитие) 3, 4, 5, 7, 10-б, 12, 12-а, 14, 15, 16, 17, 18, 19); Горбатова (дома №№ 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 33, 35); Гомсельмашевская 2-я; Фадеева (дома №№ 3 (корпус 1, 2), 7, 9, 11, 13, 15, 17); Озерная (дома №№ с 40 по 52).

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

Каждый 2-ой  вторник  месяца

с 15.00 до 20.00

Гомельский городской исполнительный комитет, ул. Советская 16,

кабинет № 122

Каждый 3-й вторник месяца

с 18.00 до 20.00

ДК  «ОАО «Гомсельмаш», пр.Космонавтов, 22

комната  депутата

Каждый 4-й вторник месяца

с 8.00 до 13.00

Гомельский городской исполнительный комитет, ул. Советская 16,

кабинет № 122

*

* График приема может быть изменен в связи с командировкой, отпуском или болезнью депутата.

    

 

контактный телефон

 

59 67 11

КУЗНЕЦОВ

АНДРЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ

 

депутат Гомельского городского Совета депутатов 29 созыва по

Чапаевскому избирательному округу №10

 

ГРАНИЦЫ ОКРУГА:


проспект Космонавтов (дома №№ 72 (общежитие), 74 (общежитие), 76 (общежитие), 82 (общежитие), 84 (общежитие), 86 (общежитие), 90);

улицы: Чапаева (дома №№ 2, 2 (корпус 1, 2, 3, 4, 5, 6), 4, 6, 8, 12, 16, 18; Ударная (дом № 2); Фадеева (дома №№ 19, 21); Ефремова М.Г. (дома №№ 1, 1-б, 2, 2 (корпус 1, 2, 3), 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 (корпус 1, 2, 3); Народного Ополчения (дома №№ 2, 3, 4 (корпус 1, 2, 3, 4), 5, 6, 10, 12, 12-а, 14).

 ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

Каждый 3-й  четверг месяца:

с 17.30 до 19.30,

ДК «ОАО «Гомсельмаш», пр. Космонавтов, 22, комната депутата

*

* График приема может быть изменен в связи с командировкой, отпуском или болезнью депутата.

    

 

контактный телефон

59 26 23

 

e-mail:

gzsito@gomselmash.by

 

КУНЕВИЧ

МАКСИМ ВЛАДИМИРОВИЧ

 

депутат Гомельского городского Совета депутатов 29 созыва по

Ефремовскому избирательному округу №11

 

ГРАНИЦЫ ОКРУГА:


улицы: Маневича (дома №№ 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30); Героев-подпольщиков (дом № 23); Сухого (дома №№ 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 15, 18, 20); Народного Ополчения (дома №№ 7, 16, 18);

Ефремова М.Г. (дома №№ 20, 20-а, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 80).

 ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

 

Каждая 2-я среда месяца:

с 17.00 до 19.00,

ДК  «ОАО «Гомсельмаш», пр.Космонавтов, 22

комната  депутата

*

* График приема может быть изменен в связи с командировкой, отпуском или болезнью депутата.

    

 

контактный телефон

56 10 38

ПОРТАШ

ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА

 

депутат Гомельского городского Совета депутатов 29 созыва по

Осиповскому избирательному округу №12

 

ГРАНИЦЫ ОКРУГА:


проспект Космонавтов (дома №№ 63, 65, 67, 69, 94, 96, 98, 100, 102, 106);

улицы: Бельченко; Дальняя; Пригородная; Текстильная; Танковая; ст.«Гомель-Северный»; Иванова; Кунцевича; Могилевская; Нижнебрилевская; Максима Богдановича (дома №№ 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22); Карастояновой (дома №№ 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14); Осипова

(дома №№ 1, 3, 4, 5, 7 (общежитие), 8, 9, 11, 12, 15); Совхозная; Гастелло; Брилевская;

переулок Кунцевича.

 ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

Каждая  1-ая  среда  месяца:

с 17.00 до 18.00,

ДК  «ОАО «Гомсельмаш», пр. Космонавтов, 22, комната депутата

*

* График приема может быть изменен в связи с командировкой, отпуском или болезнью депутата.

    

 

контактный телефон

53 02 20

 

 

КАФАНОВ

АНДРЕЙ АСХАТОВИЧ

 

депутат Гомельского городского Совета депутатов 29 созыва по

Иногороднему избирательному округу №13

 

ГРАНИЦЫ ОКРУГА:


улицы: 50 лет Завода «Гомсельмаш» (дома №№ 20, 22, 26, 28, 30); Линейная 1-я; Линейная 2-я; Пивоварова; Царикова (дома №№ 55, 57, 59, 61, 63, 80, 82 и дома индивидуальной застройки №№ с 35 по 59-а); Озерная (дом № 120); Иногородняя 1-я; Иногородняя 2-я; Иногородняя 3-я; Иногородняя 4-я; Иногородняя 5-я; Иногородняя 6-я (включая дом №54 (общежитие); Иногородняя 7-я; Иногородняя 8-я (дома №№ 2, 2 (корпус 2, 3, 5, 7, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23), 2-а (общежитие), 4, 6, 7-а, 7-б); Интендантская; Машиностроительная; Западный Блокпост; Чернышевского; Янки Купалы; Добролюбова; Локомотивная; Комбайновая; Связи; Приборская; Братская; Гомсельмашевская 1-я; Малая; Полукруглая; Силовая; Тихая; Средняя; Лесопитомник, 284 километр; Литейная; Конечная; Широкая; Ягодная; Дружбы; Радиальная; Оршанская; Промышленная; Деповская; Ясная; Боровая; Стрельца; Проселочная; Весенняя;

переулки: Якуба Коласа (дома №№ 40, 63); Пролетарский.

 ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

Каждый  1- четверг  месяца:

с 16.00 до 18.00,

ДК  «ОАО «Гомсельмаш», пр. Космонавтов, 22, комната депутата

*

* График приема может быть изменен в связи с командировкой, отпуском или болезнью депутата.

    

 

контактный телефон

28 30 22

 

e-mail:

reception@nkhp.by

БЕЛОШИЦКАЯ

ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА

 

депутат Гомельского городского Совета депутатов 29 созыва по

Левобережнему избирательному округу №14

 

ГРАНИЦЫ ОКРУГА:


улицы: Луначарского 1-я; Луначарского 2-я; Луначарского 3-я; Гвардейская; Горная; Луговая; Полевая; Пугачева; Бабушкина; Володарского; Глинки; Добрушская; Дорожная; Залинейная; Парковая; Павлика Морозова; Свердлова; Агрогородская; Алтайская; Аптечная; Бархатная; Бахчевая; Беговая; Ботаническая; Вербная; Вольная; Восточная; Высокая; Долгобродская; Донецкая; Жасминовая;Золотистая; Ирисовая; Калача Б.Ф.; Каменецкая; Каскадная; Каштановая; Квартальная; Коралловая; Красносельская; Красный Маяк; Кольцевая; Кленовая; Кирпичная; Кузнечная; Лепестковая; Лозовая; Липовая; Льняная; Магистральная; Маркелова В.А.; Медовая; Мелкая; Монтажная; Музыкальная; Нарочанская; Нарциссовая; Невская; Новаторская; Паромная; Полякова И.Е.; Поселковая; Почтовая; Престижная; Прозрачная; Розовая; Романовская; Родная; Сахарная; Серебряная; Славянская; Слободская; Степная; Сквозная; Терновая; Туровская; Франциска Скорины; Центральная; Экономическая; Энтузиастов;11-го Июля; Береговая; Ильича (от начала улицы до улицы Герцена); Республиканская; Севастопольская (от начала улицы до улицы Герцена); Войкова (от начала улицы до улицы Герцена); Кооперативная (от начала улицы до улицы Герцена); Международная; Урицкого (от начала улицы до улицы Герцена);

переулки: Гвардейский; Луговой; Луначарского; Полевой 1-й; Полевой 2-й; Полевой 3-й; Бабушкина; Володарского 1-й;Володарского 2-й; Свердлова; Магистральный 1-й; Магистральный 2-й; Магистральный 3-й; Невский; Прозрачный; Степной;

проезды: Луначарского; Свердловский 1-й; Свердловский 2-й; Свердловский 3-й; Свердловский 4-й; Свердловский 5-й;

тупики: Каштановый; Кольцевой 1-й; Кольцевой 2-й; Кольцевой 3-й; Кольцевой 4-й; Кольцевой 5-й; Севастопольский;

учреждение «Гомельская областная клиническая психиатрическая больница» (улица Добрушская, дом 1);

учреждение «Гомельская областная туберкулезная клиническая больница» (улица Добрушская, дом 5).

 ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

Каждая 1-я среда месяца:

с 17.00 до 18.00,

приемная депутата, ул. Герцена, 4, телефон 53-29-34

 

 

    

контактный телефон

+375 (29)69 516 40

 

ТРЕТЬЯКОВ

АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

 

депутат Гомельского городского Совета депутатов 29 созыва по

Севастопольскому избирательному округу №15

 

ГРАНИЦЫ ОКРУГА:


улицы: Герцена; Декабристов; Димитрова; Репина; Станционная; Ильича (от улицы Герцена до железной дороги); Мечникова; Радищева; Севастопольская (от улицы Герцена до улицы Ленинградской); Склезнева; Войкова (от Герцена до конца улицы); Кооперативная (от улицы Герцена до конца улицы); Ленинградская; Разина; Урицкого от Герцена до конца улицы; Шандалова; Кореневское шоссе;

переулки: Герцена; Кооперативный 1-й; Кооперативный 2-й; Кооперативный 3-й;
Ильича 1-й.

 ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

Каждая  1 и 3 среда  месяца с 9.30 до 11.30

 2 и 4  среда месяца  с 16.00 до 18.00

приемная депутата, ул. Герцена, 4, телефон 53-29-34

*

* График приема может быть изменен в связи с командировкой, отпуском или болезнью депутата.

 

 

 

 

контактный телефон

+375 (29) 659 57 35

 

 

 

КУЗНЕЦОВ

ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

 

депутат Гомельского городского Совета депутатов 29 созыва по

Ченковскому избирательному округу №16

 

ГРАНИЦЫ ОКРУГА:


улицы: Пионерская; Севастопольская (от улицы Ленинградской до конца улицы); Фабричная; 10 лет Октября; Головачева; Достоевского; Молодежная; Буденного; Зеленая; Кавалерийская; Лесная 1-я; Лесная 2-я; Лесная 3-я; Транзитная 1-я (от начала улицы до улицы Зайцева); Перевалочная; Солнечная; Социалистическая; Ченковская; Щорса;

9-го Мая; Артельная; Гущина Б.П.; Деревообделочная; Загородная; Ильича (дома №№ 161а, 161б, 161в, 163б, 163в, 163д); Исаченко; Комарова; Кутузова; Севрюковская; Суворова; Тухачевского; Химическая; Заречная; Зайцева; Пирогова; Черниговская;

переулки: Севастопольский 1-й; Севастопольский 2-й; Достоевского; Кавалерийский 1-й; Кавалерийский 2-й; Социалистический; Задорожный; Зайцева 4-й; Зайцева 5-й; Севастопольский 3-й; Химический; Ильича 2-й; Ильича 3-й; Заречный; Черниговский;

проезды: Ченковский; 9-го Мая; Пирогова.

 ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

Каждый  4-ый  четверг месяца:

с 17.00 до 18.00,

приемная депутата,  ул. Герцена, 4,телефон 53-29 34

*

* График приема может быть изменен в связи с командировкой, отпуском или болезнью депутата.

 

 

контактный телефон

50 75 11

 

 

 

ШПАДАРУК

НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

 

депутат Гомельского городского Совета депутатов 29 созыва по

Жемчужному избирательному округу №17

 

ГРАНИЦЫ ОКРУГА:


улицы: Ильича (от железной дороги до конца улицы, исключая дома №№161а, 161б, 161в, 163б, 163в, 163д); Лазо; Орудийная 1-я; Орудийная 2-я; Техническая 1-я; Жемчужная (дома №№ 2, 4, 6, 7, 8, 12, 14, 18, 20, 20-а, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 38); Кристалловская;

переулки: Ильича 4-й; Ильича 5-й; Ильича 6-й; Ильича 7-й; Ильича 8-й; Лазо 1-й; Лазо 2-й; Лазо 3-й; Лазо 4-й; Лазо 5-й; Технический; Технический 1-й; Технический 2-й;

 проезд: Орудийный.

 ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

Каждый 1-ый понедельник месяца:

с 17.00 до 18.00

приемная депутата, ул. Герцена, 4,

телефон 53-29-34

*

* График приема может быть изменен в связи с командировкой, отпуском или болезнью депутата.

 

контактный телефон

53 94 04

 

 

НЕСТЕРОВИЧ

ИГОРЬ ВИКТОРОВИЧ

 

депутат Гомельского городского Совета депутатов 29 созыва по

Техническому избирательному округу №18

 

ГРАНИЦЫ ОКРУГА:


улицы: Белого В.А.; Буйневича П.Н.; Каленикова И.Е.; Транзитная 1-я (от улицы Зайцева до конца улицы); Транзитная 2-я; Транзитная 3-я; Алмазная; Техническая 2-я; Техническая 3-я; Техническая 4-я; Техническая 5-я; Техническая 6-я; Техническая 7-я; Техническая 8-я; Жемчужная (дома №№ 9, 11, 13, 15, 19, 23, 25, 42, 44, 46, 48, 52); Днепровская; Криничная; Купальская; Лозановская; Новобелицкая; Поветовая; Радимитская; Ручьевая; Сиреневая; Хуторская; Белицкая;

переулки: Зайцева 1-й; Зайцева 2-й; Зайцева 3-й; Транзитный 1-й; Транзитный 2-й; Транзитный 3-й; Транзитный 4-й; Транзитный 5-й. Велесовый; Житний 1-й; Житний 2-й; Межевый 1-й; Межевый 2-й; Мурожный; Ракитовый; Рясный; Рудный; Поветовый; Сиреневый; Хорошанский.

 ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

Каждая 4-я среда месяца:

с 17.00 до 18.00

приемная депутата, ул. Герцена, 4, телефон 53-29 34

* График приема может быть изменен в связи с командировкой, отпуском или болезнью депутата.

 

контактный телефон

51 18 05

ЛАЗАРЕТОВА

ТАМАРА НИКОЛАЕВНА

 

депутат Гомельского городского Совета депутатов 29 созыва по

Южному избирательному округу №19

 

ГРАНИЦЫ ОКРУГА:


улицы: Оськина; Дубравная; Старый Фольварк; Новый Двор; Зябровская; Карагодная; Кореневская; Журавлиная; Пасечная; Праменистая; Подлесная; Суничная; Сядибная; Архипова Стража; Евдокима Романова; Логуновская; Покровская; Рябиновая; Климовская; Улуковская; Щекотовская; Тереховская; Ольховая;

переулок: Ольховый;

проезд: Дубровный;

государственное учреждение здравоохранения «Гомельская городская клиническая больница №3» (улица Ильича, дом 286);

учреждения здравоохранения «Гомельская университетская клиника – областной госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны» (улица Ильича, дом 288);

государственное учреждение «Республиканский научно-практический Центр радиационной медицины и экологии человека» (улица Ильича,

дом 290).

 ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

Каждая 2-я суббота  месяца:

с 9.00 до 11.00,

ГУЗ «Гомельская городская поликлиника №1»,

 ул. Ильича, 286 а, кабинет  № 405

*

* График приема может быть изменен в связи с командировкой, отпуском или болезнью депутата.

    

контактный телефон

50 10 95

РОГОВА

НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА

 

депутат Гомельского городского Совета депутатов 29 созыва по

Белорусскому избирательному округу №20

 

ГРАНИЦЫ ОКРУГА:


улицы: Якубова; Лермонтова; Белорусская; Куйбышева; Слепнева; Чайковского; Светлогорская; Пинская; Мозырская; Чкалова; Иверская; Любенская; Новолюбенская 1-я; 2-я; Леваневского; Далекая; Поперечные

1-я, 2-я, 3-я, 4-я; Речная; Марата Казея; Булгаковская; Толстого;

Фридриха Энгельса; Фрунзе; Заводские 1-я, 2-я; Заводской Спуск;

Зои Космодемьянской; Барыкина (от начала улицы до сквера имени Т.Г.Шевченко); 30 лет БССР (от улицы Островского до конца); Гомельская (от улицы Островского до конца); Украинская (от улицы Островского до конца); Островского (от начала до улицы Радости); Быховская (дома № 91, 101, 105, 113а, 115, 115а и дома индивидуальной застройки по улице Быховской); Богдана Хмельницкого (дом № 88а);

переулки: Рабочий; Николая Островского 1-й; Старобыховский; Речной; 1-й и 2-й Заводские; Толстого; Фридриха Энгельса; Днепропетровский; Новолюбенский 1-й и 2-й; Любенский;

проезды: Былинный 1-й; Песочный; Пинский; Куйбышевский; Чкаловский; Леваневского; Далекий; Поперечный.

 ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

Каждая 4-я пятница месяца:

с 16.00 до 17.30,

Открытое акционерное общество «Локон», ул. 60 лет СССР, 6

кабинет директора

*

* График приема может быть изменен в связи с командировкой, отпуском или болезнью депутата.

 

контактный телефон

+375(44) 701 88 27

 

САВЕЛЬЕВА

НАТАЛЬЯ ВАЛЕРЬЕВНА

 

депутат Гомельского городского Совета депутатов 29 созыва по

Хмельницкому избирательному округу №21

 

ГРАНИЦЫ ОКРУГА:


улицы: Богдана Хмельницкого (дома № 90а, 94, 98, 100, 102, 104, 108, 108 (корпус 1, 2, 3, 4), 110, 112, 114, 118, 120 (корпус 1, 2, 3), 122, 124, 126); Мележа (дома № 2, 4, 6, 10, 12, 14); 60 лет СССР (дома № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, (корпус 1, 2), 11, 12 (корпус 1, 2, 3), 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30, 31); Быховская (дома № 95, 97, 99, 103, 111, 113).

 

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

 

Каждый  4-ый  четверг  месяца:

с 17.00 до 18.00,

РЭУ № 11 ГП Советское , ул. Б. Хмельницкого, д.108, корп. 3

кабинет начальника

 *

* График приема может быть изменен в связи с командировкой, отпуском или болезнью депутата.

 

 

 

контактный телефон

28 10 22

НЕСОЛЁНЫЙ

МИХАИЛ ГЕОРГИЕВИЧ

 

депутат Гомельского городского Совета депутатов 29 созыва по

Речицкому избирательному округу №22

 

ГРАНИЦЫ ОКРУГА:


проспекты: Речицкий (дома № 2, 2(корпус 1), 4а, 4б, 4в, 4г, 4д, 8, 8а, 8б, 10а, 12, 14а, 14б); Октября (дома № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22);

улицы: Богдана Хмельницкого (дома № 83, 85, 87, 87а, 88, 89, 91, 92, 92а, 93, 93а, 95, 97); Клермон-Ферран (дома № 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17); Жукова (дома № 24, 26, 26 (корпус 2), 28, 30, 32, 34, 36, 38, 38а, 40, 40 (корпус 1), 42, 44, 46, 48, 50, 52).

 

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

Каждая 1-ая среда месяца:

 с 17.00 до 18.00

администрация  Советского района, проспект Речицкий, 6,

кабинет 213, тел. 51 25 59

*

* График приема может быть изменен в связи с командировкой, отпуском или болезнью депутата.

 

 

контактный телефон

+375(29)3332255

ШЕДЛОВСКИЙ

АЛЕКСАНДР  АНАТОЛЬЕВИЧ

 

депутат Гомельского городского Совета депутатов 29 созыва по

Фестивальному избирательному округу №23

 

ГРАНИЦЫ ОКРУГА:


проспекты: Речицкий (дома № 12а, 14, 16, 16а, 18, 18а, 20, 22); Октября (дома № 30, 32, 34, 38, 40, 83, 85, 85а, 87, 87а, 89, 91);

улицы: Волгоградская; Павлова; Клермон-Ферран (дом № 16); Жукова (дома № 2, 4, 6, 8, 10, 12а, 14, 16, 18 (корпус 2), 20, 22, 22 (корпус 2).

 

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

Каждая 4 -я среда месяца:

 с 17.00 до 19.00

Производственно- торговое унитарное предприятие «Гомельский комбинат противопожарных работ» республиканского государственно-общественного объединения «Белорусское добровольное пожарное общество»,

кабинет директора

*

* График приема может быть изменен в связи с командировкой, отпуском или болезнью депутата.

 

 

контактный телефон

23 12 69

ЛОВЕНЕЦКИЙ

ИГОРЬ ЛЕОНИДОВИЧ

 

депутат Гомельского городского Совета депутатов 29 созыва по

Октябрьскому избирательному округу №24

 

ГРАНИЦЫ ОКРУГА:


проспект Октября (дома № 28а, 28б, 31, 33, 35, 37, 39, 43, 44, 45, 46, 46а, 47, 48, 48а, 48б, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 93, 95);

улицы: Карбышева; Звездная; Обсерваторная; Григория Денисенко; Пенязькова Д.Н., Братьев Лизюковых;

учреждение «Гомельская областная клиническая больница»

(улица Братьев Лизюковых, дом № 5).

 

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

 

Каждая 4-я среда месяца:

РЭУ №2  ГП «Советское», пр. Октября, 49, кабинет начальника

*

* График приема может быть изменен в связи с командировкой, отпуском или болезнью депутата.

 

контактный телефон

+375 (44) 793 03 38

e-mail:

dima-nilov@rambler.ru

 

НИЛОВ

ДМИТРИЙ ГЕОРГИЕВИЧ

 

депутат Гомельского городского Совета депутатов 29 созыва по

Лазурному избирательному округу №25

 

ГРАНИЦЫ ОКРУГА:


проспекты: Речицкий (дома № 37, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 62 (корпус 2), 64, 70, 72, 74, 76, 78); Октября (дома № 50, 52, 52б, 56 (корпус 1, 2, 3), 58, 60, 62, 64, 68, 74, 76, 78, 80, 82, четная сторона дома с 86 по 236, нечетная сторона дома с 97 по 363);

улицы: Тенистая; Майская; Лазовская; Дружная; Камышовая; Сельская; Ромашковая; улица 70 лет БССР (дома с 8 по 20); Давыдовская (дома индивидуальной застройки); Косарева (дома № 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51);

проезд Студенческий.

 

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

 

Каждый 4-я среда месяца:

с 16.30 до 18.00

УО «Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации», кабинет 1-11, проспект Октября, 50,

*

* График приема может быть изменен в связи с командировкой, отпуском или болезнью депутата.

 

 

контактный телефон

+375 (29) 180 66 28

 

 

СОМОВ

АЛЕКСЕЙ ИГОРЕВИЧ

 

депутат Гомельского городского Совета депутатов 29 созыва по

Ярославскому избирательному округу №26

 

ГРАНИЦЫ ОКРУГА:


улицы: Никольская; Калинина; Митрополита Филарета; Социализма; Свободы; Киевская; Ватутина; Максима Горького; Тургенева; Хозяйственная; Мильчанская 1-я; Гоголя; Народная; Встречная 1-я (от начала до улицы Бочкина); Встречная 2-я; Амурская (исключая дома
№ 20, 32, 52); Воровского; Ярославская; Дзержинского; Петровского; Полесская (от путепровода до конца); Богдана Хмельницкого (от улицы Полесской до улицы Циолковского); Спортивная (от начала до улицы Котовского); Химакова; Рокоссовского (от улицы Богдана Хмельницкого до конца); Циолковского (от улицы Богдана Хмельницкого до конца); Котовского (от улицы Богдана Хмельницкого до конца); Бочкина (от улицы Богдана Хмельницкого до конца); Ауэрбаха (от улицы Богдана Хмельницкого до конца); Московская (от стадиона до конца); Балтийская; Черноморская (дома № 4, 5а, 7, 9 и дома индивидуальной застройки по улице Черноморской); Джураева (четная сторона); Амурская (дом № 20); Мильчанская 2-я; переулки: Амурский; Клубный; Электрический; Встречный 1-й – 3-й; Мильчанский, Полесский; Бакунина (дом № 67);

проезды: Максима Горького; Одесский; Киевский; Мильчанский; Ярославский;

корпус № 1 учреждения «Гомельский областной клинический онкологический диспансер» (улица Циолковского, дом № 119а).

 

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

Каждый 1 четверг четного  месяца:

с 18.00 до 19.00

РЭУ-12  КЖРЭУП «Советское», ул. Минская, 8, кабинет начальника,

в дни приема тел. 55 60 87

Каждый 1  четверг нечетного   месяца:

с 18.00 до 19.00

администрация  Советского района, проспект Речицкий, 6,

кабинет 213, в дни приема тел. 51 25 59

*

* График приема может быть изменен в связи с командировкой, отпуском или болезнью депутата.

 

контактный телефон

50 53 59

 

 

 

КОВАЛЕНКО

ВАЛЕРИЙ ИВАНОВИЧ

 

депутат Гомельского городского Совета депутатов 29 созыва по

Московскому избирательному округу №27

 

ГРАНИЦЫ ОКРУГА:


проспект Речицкий, 3;

улицы: Матросова; Радости; Амурская (дома № 32, 52); Банная; Шмидта; Заслонова; Ивана Шамякина; Салтыкова-Щедрина М.Е.; Безымянная; 2-я Колхозная; Талалихина; Бакунина; Лещинская; 30 лет БССР (от начала до улицы Островского); Бочкина (от начала до улицы Богдана Хмельницкого); Барыкина (от сквера имени Т.Г.Шевченко до улицы Владимирова); Рокоссовского (от начала до улицы Богдана Хмельницкого); Ауэрбаха (от начала до улицы Богдана Хмельницкого); Московская (от начала до улицы Богдана Хмельницкого); Циолковского (от начала до улицы Богдана Хмельницкого); Котовского (от начала до улицы Богдана Хмельницкого); Украинская (от начала до улицы Островского); Гомельская (от начала до улицы Островского); Богдана Хмельницкого (от улицы Циолковского до улицы Барыкина); Островского (от улицы Богдана Хмельницкого до конца); Встречная 1-я (от улицы Бочкина до конца);

переулки: Пожарный; Бакунина (от улицы Богдана Хмельницкого до конца, исключая дом № 67); Островского 2-ой (от улицы Богдана Хмельницкого до конца);

проезды: Батарейный 2-й; Лещинский; Батарейный 1-й (от улицы Богдана Хмельницкого до конца); Былинный 2-й (от улицы Богдана Хмельницкого до конца);

санаторно-оздоровительный комплекс Гомельского отделения Белорусской железной дороги (улица Котовского, 25а).

 

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

 

Каждый 2-й четверг  месяца:

с 17.30 до 18.30

администрация  Советского района, проспект Речицкий, 6,

кабинет 213, тел. 51 25 59

*

* График приема может быть изменен в связи с командировкой, отпуском или болезнью депутата

 

забияко.jpg 

контактный телефон

50-02-25

 

ЗАБИЯКО

ВЛАДИСЛАВ АНАТОЛЬЕВИЧ

 

депутат Гомельского городского Совета депутатов 29 созыва по

Минскому избирательному округу №28

 

ГРАНИЦЫ ОКРУГА:


улицы: Васильковая; 30 лет Октября; Продольная; Джураева (нечетная сторона); Спутник Мира; Минская; Владимирова; Гайдара; Черноморская (дом № 7(корпус 1);

проезды: Спутник Мира.

 

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

 

Каждая  4-я среда месяца:

С 17.00 до 18.00

ГП «Советское» ,проезд Геофизиков, 4,

кабинет директора

*

* График приема может быть изменен в связи с командировкой, отпуском или болезнью депутата.

 

контактный телефон

23 84 02

 

 

КСЕНДЗОВ

АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

 

депутат Гомельского городского Совета депутатов 29 созыва по

Лещинскому избирательному округу №29

 

ГРАНИЦЫ ОКРУГА:


проспект Речицкий, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 63, 83

улицы: Космическая; Толбухина; Целинная; Крайняя; Менделеева; Маяковского; Мирная; Правды; 40 лет Октября; 8 Марта; Фестивальная; Короткая; Молодогвардейская; Брестская; Сосновая; Барыкина (дом № 206); Микрорайон «Энергетиков»; Микрорайон «Восточный»; Бобовичская; Долголесская; Волковичская; Руднянская; Телешовская; Тереничская; Узовская; Старобелицкая; Междугородняя; Лазурная (дома № 4), Борисенко;

переулки: Маяковского; 8 Марта; Молодогвардейский;

проезд Индустриальный.

 

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

 

Каждая 1-я среда месяца

с 17.00 до 19.00,

Открытое акционерное общество «Гомельский завод пусковых двигателей

 имени П.К.Пономаренко», ул. Барыкина, 150.

кабинет директора

*

* График приема может быть изменен в связи с командировкой, отпуском или болезнью депутата.

 

 

 

контактный телефон

22 46 36

 

 

 

ПУТЯТО

АРТУР ВЛАДИМИРОВИЧ

 

депутат Гомельского городского Совета депутатов 29 созыва по

Молодежному избирательному округу №30

 

ГРАНИЦЫ ОКРУГА:


проспект Речицкий (дома № 51, 53, 57, 57а, 59, 63, 63 (корпус 1), 65, 67, 71, 73 (корпус 1, 2), 75, 77, 79, 85, 87 (корпус 1, 2), 89, 91, 93, 95, 99, 101, 103 (корпус 1, 2); 115, 117, 119, 121, 125 (корпус 1, 2), 149, 151, 155;

улицы: Косарева (дома № 3, 5, 13, 17, 19, 21); Лазурная (дома № 12, 14, 26).

 

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

 

Каждая 4-я среда месяца:

с 17.30 до 18.30,

администрация Советского района, проспект Речицкий, 6,

кабинет 213, тел. 51 25 59

 

*

* График приема может быть изменен в связи с командировкой, отпуском или болезнью депутата.

 

 

контактный телефон

+375295376435

e-mail:  volvst@yandex.ru

 

 

 

ВОЛЧЕК

ВЛАДИСЛАВ СТАНИСЛАВОВИЧ

 

депутат Гомельского городского Совета депутатов 29 созыва по

Медицинскому избирательному округу №31

 

ГРАНИЦЫ ОКРУГА:


проспект Речицкий (дома № 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 118, 120, 122, 123, 124, 126, 128, 129, 131, 130, 132, 132а, 135, 142, 143, 144, 145, 146, 148, 150, 152, 153, 157, 159);

улицы: Объездная; МЖК «Солнечный»; Косарева (дома № 6, 6а, 6б, 6в); 70 лет БССР (дома № 1, 11, 13, 15, 17, 23, 25, 38, 40, 42, 44, 46); Давыдовская (дома № 1, 3, 2, 4, 5, 6, 16, 18, 20, 22, 24, 26); Медицинская (дома № 1, 5).

учреждения: «Гомельский областной клинический онкологический диспансер» (улица Медицинская, дом № 2), «Гомельский областной клинический кардиологический центр» (улица Медицинская, дом № 4), «Гомельская областная специализированная клиническая больница» (улица Медицинская, дом № 6), «Гомельская городская клиническая больница № 2» (улица Медицинская, дом № 7), «Гомельский областной клинический кожно-венерологический диспансер» (улица Медицинская, дом № 10).

 

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

 

Каждая 4-я среда месяца:

с 17.00 до 19.00,

Учреждение «Гомельский областной клинический онкологический диспансер», ул. Медицинская, 2, 1 этаж

кабинет руководителя областной группы скрининга

*

* График приема может быть изменен в связи с командировкой, отпуском или болезнью депутата.

 

 

контактный телефон

55-50-20

 

e-mail: glavred@gomeltv.by

 

КОНОВАЛОВА

ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

 

депутат Гомельского городского Совета депутатов 29 созыва по

Гагаринскому избирательному округу №32

 

ГРАНИЦЫ ОКРУГА:


улицы: Гагарина (дома № 9а-15, 6-32, 38а-80, 45-63); Комиссарова; Набережная; Плеханова (дома № 1-39, 2-34а, 41, 43, 44-54); Пролетарская (дома № 5-51, 6а, 8-18, 8а, 18а, 53-85, 22-58); Спартака; Моисеенко (дома № 4-22, 28-36а, 45, 45а); Рогового; Фрунзе; Интернациональная (дома № 9,11, 23-33, 16-48); Короленко; Педченко; Сенная; Крестьянская (дома № 30, 32, 33, 35, 40, 42); Нововетренная; Речицкая; Столярная; Катунина (дома № 1а-7, 4-20, 37-53, 22, 22а, 24, 24а); Карповича (дома № 10-14, 17-43); Красноармейская (дома № 12-38); Кирова (дома № 1-3, 8); Коммунаров; Трудовая (дома № 3-7, 2-8);

 проспект Ленина В.И. (дома № 19, 19а, 23, 25, 27, 29, 29а, 31, 31а, 33, 35, 4-22);

переулки: Спартака; Пролетарский; Речицкий; Катунина;

площадь Плеханова;

проезды: Речицкий; Станкостроительный; Красноармейский 1-й; Красноармейский 2-й; Красноармейский 3-й; Интернациональный.

 

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

 

Каждый  4-ый вторник месяца:

с 17.30 до 19.30

Учреждение «Редакция газеты «Гомельские ведомости», проспект Ленина, 18, помещение пресс-центра

*

* График приема может быть изменен в связи с командировкой, отпуском или болезнью депутата.

 

контактный телефон

32 00 29

 

e-mail:

litvinova2711@mail.ru

ЛИТВИНОВА

НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА

 

депутат Гомельского городского Совета депутатов 29 созыва по

Центральному избирательному округу №33

 

ГРАНИЦЫ ОКРУГА:


улицы: Кирова (дома № 9-19, 14-20, 21а, 23-33, 22-32а, 35-53); Крестьянская (дома № 2-14а, 3, 5, 11, 13-29, 16-26); Ирининская; Советская (дома № 3-21, 2-30, 36, 38, 40, 41, 43, 45, 42-52); Пушкина; Артема; Баумана; Билецкого; Жарковского; Ланге; Комсомольская (дома № 1-5, 2, 6); Парижской Коммуны; Волотовская; Карла Маркса; Садовая; Сожская; Госпитальная; Подгорная (дома № 3-23); Портовая; Артиллерийская (дом № 4);

проспекты: Ленина В.И. (дома № 37-43, 24-32); Победы (дома № 3-7, 2-8);

переулки: Пушкина; Госпитальный 1-й; Госпитальный 2-й; Подгорный;

площадь Восстания.

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

 

Каждый 4-я четверг месяца:

с 17.00 до 18.00,

Учреждение «Редакция газеты «Гомельские ведомости», проспект Ленина, 18,

помещение пресс-центра

*

* График приема может быть изменен в связи с командировкой, отпуском или болезнью депутата.

 

 

 

гайкевич.jpg 

контактный телефон

34 4174

34 40 82

 

ГАЙКЕВИЧ

ДМИТРИЙ СТЕПАНОВИЧ

 

депутат Гомельского городского Совета депутатов 29 созыва по

Авиационному избирательному округу №34

 

ГРАНИЦЫ ОКРУГА:


улицы: Революционная 2-я,; Книжная; Советская (дома № 54, 57-61а, 58-74, 63-87, 104-116, 134, 134 (корпус 1), 136, 136 (корпус 1, корпус 2, корпус 3), 138, 138 (корпус 1), 140, 142а, 144); Тельмана; Хатаевича (дом № 3); Докутович (дома № 9-17, 6-8); Кирова (дома № 55-85, 87-133, 135-149); Новополесская (дома № 3-17, 2-16); Песина (дома № 1-13, 6-40, 25-73, 42-78а); Рогачевская (дома № 2, 2а, 2б, 2в, 2г, 4, 6); Федосеенко; Телегина (дома № 7-11, 2-4а, 6); Восьмая; Бородина; Дынды (дома № 3, 5, 7, 7а, 9, 9 (корпус 1); Кожара (дома № 1 кв. 1-535, 3, 5, 7, 11); Авиационная 3-я (дома № 11, 13, 15);

переулок Песина;

проезды: Эрнста Тельмана; Книжный.

 

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

Каждая 4-я  среда  месяца:

с 18.00 до 19.00

ЖЭУ № 8  КЖРЭУП «Центральное»,  ул. Кожара, 7,

 кабинет начальника

* График приема может быть изменен в связи с командировкой, отпуском или болезнью депутата.

 

 

контактный телефон

33 77 82

 

 

САРАСЕКО

АНАСТАСИЯ  ЕВГЕНЬЕВНА

 

депутат Гомельского городского Совета депутатов 29 созыва по

Хатаевичскому избирательному округу №35

 

ГРАНИЦЫ ОКРУГА:


улицы: Кожара (дома № 1 кв. 536-668, 15); Юбилейная (дома № 15, 17); Авиационная 1-я; Авиационная 2-я; Авиационная 3-я (дома № 9, 9а, 13а, 15а, 17, 17а, 19, 21, 23); Головацкого (дома № 8-74, 21, 35, 37а, 39-67, 122, 124, 126, 128); Крылова; Ландышева; Подгорная (дома № 53-75); Революционная 1-я; Университетская; Фурманова; Чехова; Мазурова (дома № 2, 4, 4 (корпус 2), 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 28); Хатаевича (дома № 27, 29, 31, 33, 35, 37, 41, 43, 45, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 65, 67, 69, 71);

переулки: Новопрудковский; Революционный 1-й; Революционный 2-й; Революционный 3-й;

проезд Новопрудковский.

 

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

Каждая 4-я среда месяца:

с 17.00 до 18.00

ГП «Центральное» ЖЭУ №25, ул. Головацкого, 104 а,

 кабинет начальника

*

* График приема может быть изменен в связи с командировкой, отпуском или болезнью депутата.

 

контактный телефон

73 04 44

 

 

 

КОРНЮШКО

ИГОРЬ ИВАНОВИЧ

 

депутат Гомельского городского Совета депутатов 29 созыва по

Головацкому избирательному округу №36

 

ГРАНИЦЫ ОКРУГА:


улицы: Головацкого (дома № 83, 87, 89, 89а, 91, 91а, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 103, 105а, 105б, 106, 107, 108, 109, 109г, 109д, 110, 111, 111а, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120); Мазурова (дома № 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 62, 62а, 64, 66 (корпус 2); Кожара (дома № 51 (корпус 1, корпус 2, корпус 3, корпус 4), 55, 57).

 

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

 

Каждый  3-й  четверг месяца:

с 17.00 до 18.00,

ГП «Центральное» «ЖЭУ №25, ул. Головацкого, 104 а ,

кабинет начальника

*

* График приема может быть изменен в связи с командировкой, отпуском или болезнью депутата.

 

 

 

контактный телефон

 

22 53 65

СКУРКОВСКИЙ

АЛЕКСЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ

 

депутат Гомельского городского Совета депутатов 29 созыва по

Бородинскому избирательному округу №37

 

ГРАНИЦЫ ОКРУГА:


улицы: Мазурова (дома № 66, 68, 70, 70а, 72, 74, 76, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 105, 107, 109, 109а, 111, 111а, 112, 113, 113а, 115, 117, 117а, 117б, 117в, 117г, 117д, 119, 121, 121а, 123, 125, 125а, 127, 127а, 127б, 129, 129 (корпус 1, корпус 2), 131, 133); Кожара (дома № 51, 53, 59, 59 (корпус 1, корпус 2), 59а, 59б, 61, 63, 65); Бородина Т.С. (дома № 2, 4, 6, 6а, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22).

 

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

 

Каждый 3-й понедельник  месяца:

с 17.00 до 18.00

ГП «Центральное» ЖЭУ № 25,

ул. Головацкого, 104а, кабинет начальника

 

* График приема может быть изменен в связи с командировкой, отпуском или болезнью депутата.

 

 

починок.jpg 

контактный телефон

51 03 32

e-mail: pochinok@list.ru

https://t.me/tatianapochinok  

 

 

 

 

ПОЧИНОК

ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА

 

депутат Гомельского городского Совета депутатов 29 созыва по

Макаенковскому избирательному округу №38

 

ГРАНИЦЫ ОКРУГА:


улицы: Мазурова (дома № 59, 59 (корпус 2, корпус 3), 61, 63, 65, 67 (корпус 1, корпус 2), 69, 71, 73, 75 (корпус 1, корпус 2), 77, 77 (корпус 1), 81, 81а, 83, 85, 87, 99, 101, 101а, 101б, 103); Головацкого (дома № 125, 127, 131, 133, 134, 136, 138, 140); Макаёнка (дома № 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 17а, 17б, 21, 27, 27 (корпус № 4);

бульвар Газеты Гомельская правда.

 

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

Каждая 2-я  среда  месяца:

с 18.00 до 19.00,

ГП «Центральное» ЖЭУ № 25, ул. Головацкого, 104 а

кабинет начальника

*

* График приема может быть изменен в связи с командировкой, отпуском или болезнью депутата.

 

 

контактный телефон

34 42 49

 

 

 

СКУЛИМОВСКИЙ

АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

 

депутат Гомельского городского Совета депутатов 29 созыва по

Чечерскому избирательному округу №39

 

ГРАНИЦЫ ОКРУГА:


улицы: Свиридова (дома № 26, 28, 28 (корпус 1, корпус 2), 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 47, 48, 49, 51, 53, 57, 57 (корпус 1), 59, 61, 63, 65, 71, 73, 77); Макаёнка (дома № 23, 23 (корпус 1), 25, 27 (корпус 1, корпус 2, корпус 3), 29, 33, 35); Чечерская (дома № 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29).

 

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

 

Каждая 4-я среда месяца:

с 17.00 до 18.00,

ГП «Центральное»  ЖЭУ №27,   ул. Чечерская, 33а

кабинет  директора

 

* График приема может быть изменен в связи с командировкой, отпуском или болезнью депутата.

 

 

контактный телефон

69 07 01

 

 

 

ЛИСИЦИНА

ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА

 

депутат Гомельского городского Совета депутатов 29 созыва по

Брянскому избирательному округу №40

 

ГРАНИЦЫ ОКРУГА:


улицы: Чечерская (дома № 2, 4, 6, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 68, 70, 72, 76, 78, 80, 84, 86, 88, 90, 92); Свиридова (дома № 69, 75, 79, 81, 83, 85, 85 (корпус 1, корпус 2), 89, 91, 93, 95, 95 (корпус 1), 97); Брянская; Кленковская; Вишневая; Староволотовская;

переулки: Староволотовской 1-й; Староволотовской 2-й; Староволотовской 3-й; Староволотовской 4-й.

 ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

 

Каждая 2-я среда месяца:

с 17.30 до 18.30,

ГП «Центральное»  ЖЭУ №27,   ул. Чечерская, 33а

кабинет  директора

*

* График приема может быть изменен в связи с командировкой, отпуском или болезнью депутата.