Учреждения спорта

УЧРЕЖДЕНИЯ СПОРТА, ПОДВЕДОМСТВЕННЫЕ ОТДЕЛУ СПОРТА И ТУРИЗМА ГОМЕЛЬСКОГО ГОРИСПОЛКОМА

 Наименование учреждения

Адрес учреждения спорта,

контактный телефон

Руководитель учреждения спорта

Государственное учреждение «Специализированная детско-юношеская  школа олимпийского резерва № 3 по шахматам»

ул. Советская, 11,

246050, г. Гомель,

тел: приёмная – +375 (232) 566743

     МЕДВЕДЕВА

Елена Леонидовна

Государственное учреждение «Городская детско-юношеская спортивная школа № 6»

246029 г. Гомель,

ул.Волгоградская, 5

тел: приёмная – тел: +375 (232) 56 40 83

СОЧИВКО

Юрий

Дмитриевич

Государственное учреждение «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 7 г.Гомеля»

ул. Ленинградская, 39 А, 246042, г. Гомель,

приёмная(факс) – тел: +375 (232) 55-97-54

МАКСИМЕНКО

Игорь

Олегович

Государственное учреждение «Гомельская городская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 8»

ул. Ильича, 53 А, 246047, 

г. Гомель,

тел: приёмная – приёмная – тел: +375 (232) 34 48 93/факс +375 (232) 34 47 99)

РАКОВ

Олег

Иванович

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 5 Г.ГОМЕЛЯ»

ул. Юношеская,4,

246015, г. Гомель,

тел: приёмная – +375 (232) 25 06 69

КЛЕМИН

Александр

Евгеньевич

Государственное учреждение «Специализированная детско-юношеская  школа олимпийского резерва № 6 по гребле г. Гомеля»

ул. Луговая, 3а,

246000, г. Гомель,

приёмная – тел/факс: +375 (232) 21 35 46)

САЗОНОВ

Виталий

Викторович

Учреждение «Гомельский центральный спортивный комплекс»

пл.Восстания, 1,

246022, г. Гомель,

тел: приемная – +375 (232) 34-99-62

ЗАЯЦ

Николай

Григорьевич

Открытое акционерное общество «Гомельский центр восточных единоборств»

ул.Бочкина, 221,

246034, г.Гомель,

тел: приемная – +375 (232) 35 00 12

МАРТЮХИН

Сергей

Викторович

Коммунальное спортивное унитарное предприятие «Гандбольный клуб «Гомель»

ул.50 лет Гомсельмаша, 12,

246018, г.Гомель,

тел: приемная – +375 (232) 22 78 64

ПОДОСИНОВ

Александр

Александрович

Государственное учреждение «Физкультурно-оздоровительный цент «Костюковка-спорт»

246030, г.Гомель, ул. Незалежности,10, 

приёмная – тел/факс: +375 (232) 937444

ЩЕРБАКОВ Анатолий Владимирович

Государственное учреждение «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по водному поло г. Гомеля»

246032, г. Гомель ул. 50 лет БССР, 4-2, приёмная – тел/факс: +375 (232)  31 60 12

Барабанов Павел Владимирович
Государственное учреждение «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 10 по гандболу»

246007, ул.Советская, 170А, г. Гомель, приёмная – тел/факс: +375 (232) 34 70 12

Кардаш Анатолий Николаевич
Государственное учреждение «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 4 г. Гомеля» 246017, ул. Карповича, 6, г. Гомель, тел./факс +375 (232) 34 51 43 Войтекунас Виктория Владимировна
Государственное учреждение «Гомельский городской центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций в сфере физической культуры и спорта» 246006 г.Гомель, ул.Головацкого,104А

тел./факс +375 (232) 28 95 50

Кириченко Надежда Геннадьевна